kirpichenko• 19 октября 2022

Эх опять карта краснеет.

LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Хіба ракеті не задають теж зазделегідь маршрут і він не змінюється?
У них есть связь с оператором.
Цель задана , а траектории меняют в течении
Дрон цель задана , траектория введена , поменять в полете не могут

LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляКузякин
ракеты. Какое РСЗО? Забудьте.
Ну до Харькова все долетает
Кузякин• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Мне от этого не легче,оно ж все равно летит на нас.
Как это не легче?
В общем вам лечиться надо. Я сейчас без сарказма и стеба. Спасать вас нужно.
frumoasa17• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
У них есть связь с оператором.
Дякую, я чомусь думала, що ракети теж задали, а далі вже як буде.
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет
Цель при запуске точно, связи с оператором нет. Значить петляние- маршрут был оператором введен при запуске.
А ракету онлайн как бы меняют
Да? Интересно. А зачем такой маршрут? Тоже пво выследить?
oksanav• 19 октября 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Це нормально, хвилюватися за дитину. Але нащо Ви так про себе: ’відпрацьований матеріал’? Що з вами? Навіщо Ви так до себе ставитесь?
Ну, народжувати я вже не буду, тобто природі нічого дати не можу. Пік кар‘єри вже пройдено. Суспільству також. Тому так реалістично пишу )) Але по мірі сил стараюся - трохи волонтерю, трохи доначу, трохи працюю і плачу податки. Не зовсім паразитую
il-mari• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
⚠️Терміново

На Херсонщині окупанти створюють собі ’живий щит’ з наших громадян!

Підпишись на Братчука
от жеж сволота, господи, да дайте нам оружие какое надо!!!!
БонСу• 19 октября 2022
Ответ дляКузякин
В общем когда ПВО - взрыв в небе, дома ничего не трясется и не вибрирует, ни двери ни окна. От земли тоже ничего не исходит, никаких вибраций вообще.
Смотря на какой высоте сбивают . Только что окна звенели от пво, киев
Nata.t.1970• 19 октября 2022
Ответ дляultragringo
Хочу чтобы все это кончилось. Наверное мне уже все равно как.
И путин Вас тоже устроит?

il-mari• 19 октября 2022
Ответ дляКузякин
О Господи. Возьмите себя в руки. Когда будет тихо - надо что-то решать с успокоительным. Может к врачу сходить. Так же нельзя.
она не может, я тоже такая, но я еще как-то стараюсь...
Karamelka-Ольга• 19 октября 2022
Ответ дляoksanav
А скільки Вам років, якщо не секрет?
Mariya Prokhorova• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Херню какую- то то задумали
Вчера вкиды по херсону от русских, прямо как шоу.
Я слухала Ігаля , він казав з військової точки зору треба їм видходити , бо залишаться -це загинити , то що москальська политики брехати й десять версій в етер кидати , це зрозуміло вже всім !
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляoksanav
Добре. Який метраж у вас і скільки сельодок маєте? Щоб рівноцінно було 😁
Я, до речі, також тільки зібралася сьогодні повбирати. Вже й настроїлася психологічно. Русня довбана.
Метраж не знаю, но двушка. Сколько рыбин пока неизвестно, жду пока заказ принесут, брала по весу.
Ну, как говорится, пыль лежит .....
Кузякин• 19 октября 2022
Ответ дляБонСу
За 8 месяцев ни разу ничего не звенело, когда сбивали. Но может, наверное.
Zelenkа• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Восток отбои

Значит с севера угроза
Блядоруси партію дронів на Київську область запустили
boringmovie• 19 октября 2022
Ответ дляБонСу
у мене теж трошки вікна вібрували. я високо живу.
il-mari• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
100% раз мы тут, в Украине , надо помогать сете, семье. Справляться. Пробовать. Терапии от йоги, до прогулок, хобби
А темы на советчицы это во вред , многим
а многим и в помощь, зависит от реакции человека, не угадать как лучше...
Кузякин• 19 октября 2022
Ответ дляil-mari
Я так понимаю, что дети есть. Вот поэтому и нужно что-то делать. Зачем им мать, которая не в себе? Им самим помогать надо.
Так, если одна, сама по себе, то хрен на все.
skunsi• 19 октября 2022
❗️Увага, над Чорнобилем шахід, тримає курс на Київ, буде заходити по руслу Дніпра .
Блядь....

Mariya Prokhorova• 19 октября 2022
Ответ дляИринаКа
5 з 5 збито. Слава ЗСУ і ППО
Наші янголи !
автор kirpichenko • 19 октября 2022
Ответ дляКузякин
Как это не легче?
Я знаю что мне лечится нужно.
Вот так всегда вечно переживаю,за всё за всех и всегда.
viki_33• 19 октября 2022
Помічено дрони в Київській та Житомирській областях,вот уроды
Кузякин• 19 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Я знаю что мне лечится нужно.
Так а чего к врачу не обратитесь? Деньги?
il-mari• 19 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Отбои снизу пошли
сейчас наверное назад включат раз дроны пошли...
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну ракеты сейчас в воздухе круги наматывают. Чтоб часть попала
Или дрон ,чтоб попал.
Раньше был пуск , мы смотрели 40-50 мин и все отбои. Сецчас оакеты по всей украине косяками мечатся
Стратегия поменялась, у них ничего не выходило, пво работало хорошо.
Вот и новая тактика - чтоб по тец хоть какой то прилет, одна идет в тец, другие обманки
Или меняют
ultragringo• 19 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
И путин Вас тоже устроит?
Мне как то после 10 стало все равно. Появилась стойкая мысль что мне недолго осталось. Для страны понятное дело не хочу путьки, а мне уже все равно, хочу уже скорее этот конец.
ИринаКа• 19 октября 2022
Ответ дляoksanav
Для мене це головна відмінність нас від них) в цивілізованих країнах людина, яка зробила таку програму, як ви, заслуговує на гідний відпочинок і шану. У нас - забуття і виживання на ніщебродську пенсію
il-mari• 19 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
⚠️Повідомляється про запуски безпілотників-камікадзе з території Білорусі!

Да бля… ракетами пво щяс вымотают и сраные мопеды запускают
не пишут сколько?
Lilianna_• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
💥 Над Києвом ППО творять чудеса. Всі в шоці. Слава ЗСУ!
Таааааак! 🇺🇦🙏❤️❤️❤️ тепер ще б з мопедами розібратися 🙏
snejs• 19 октября 2022
Ответ дляmiss.olja
Пох гупало хорошо
Я на ревуцкого, вообще не слышала