malinka23• 19 октября 2022

Пу ввел военное положение на оккупированых территориях…

Это что как в Донецке теперь будет😭будут всех подряд забирать
karinaanik• 19 октября 2022
Та пошёл он на уй

Аква Марина• 19 октября 2022
Проблема даже не в забирать (
oboeva• 19 октября 2022
Ещё и эти области будут в приоритете, не свои не жалко.
StelllaA• 19 октября 2022
Норм решение, дать партизанам оружие в руки.
автор malinka23 • 19 октября 2022
Ответ дляoboeva
Запорожье и Херсон((
JR-88• 19 октября 2022
Там и так военное положение, как и во всех остальных областях Украины
Иннecca• 19 октября 2022
Все его решения это по сути на выходе,шматок гівна.Правильно,написали,партизанам добровольно дать,оружие.Стратег)))

НеЛеди• 19 октября 2022
Вот зачем? Писец(
Мы из ЗП, боюсь ухудшения ситуации...
МамаБест• 19 октября 2022
Ответ дляИннecca
Думаєте дадуть їм зброю?( Кинуть їх на кулі. Чмо кончене🤬
Em1liya• 19 октября 2022
От падаль! Дівчат, коли воно вже здохне?
Solmira• 19 октября 2022
Ответ дляStelllaA
вони своїм не дають, зроблять з людей живий щит.
Tatija• 19 октября 2022
Человек - это важный ресурс. Вот что ему надо. Не мацквачами же воевать.
ДАР и Я• 19 октября 2022
*андон штопанный
YN8678• 19 октября 2022
Ответ дляStelllaA
Ага и посвятить их в свои планы),
Solmira• 19 октября 2022
Ответ дляTatija
Там мова не лише про людський ресурс, тепер рашисти можуть будь-що в людей конфісковувати на свої потреби(
Майстерня домашнього текстилю• 19 октября 2022
Ответ дляEm1liya
Його смерть нічого не змінить, ну йобнеться цей, так слєдущий потирає руки. Вони ж там усі йобнуті во чрєвє матері.
чаревна• 19 октября 2022
Русьня очень обрадуется, новой вавке в голове пуйла

❗️путин ввел в ’приграничных с Украиной и новыми территориями регионах’ средний уровень реагирования - это Крым, Севастополь, Краснодарский край, Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области
чаревна• 19 октября 2022
⚡️Вот что предусматривает введенное путиным военное положение:

— Комендантский час, запрет находиться на улице и в общественных местах в определенное время суток. Также случайных прохожих могут остановить на улице и попросить показать паспорт. Срок задержания в таких случаях не должен превышать 30 суток.

— Особый режим оборота алкогольной продукции, а также лекарств, препаратов, содержащих наркотические и сильнодействующие вещества.

— Особый режим въезда и выезда из территории, на которой введено военное положение.

— Привлечение граждан к выполнению работ для нужд обороны, ликвидации последствий применения противником оружия, восстановлению поврежденных (разрушенных) объектов экономики.

— Конфискация вещей, необходимых для нужд обороны у организаций и граждан. Государство в таком случае обязано выплатить стоимость изъятого имущества.
‐---------------
Если коротко, то путин окончательно развязал руки оркам на оккупированных территориях.
lilu1990• 19 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Почему? У меня есть предположение, что кадырка или Пригожин не такие идейные ракушки, как Путин или Патрушев, им можно деньгами подмазать, они цепляться за территории не будут, за власть - да.

чаревна• 19 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Сын кадырова в мариуполе, в безопасном месте воюет. Они не дураки лезть в огонь. А вот награды любят получать
Chernobai• 19 октября 2022
Ответ длячаревна

‐---------------
а они прям связаны были

что-то новое в перечень добавилось?
Valentina shop2020• 19 октября 2022
Ответ длячаревна
А наши вышестоящие мало получают,? И все не заслуженно
Natalia Счастливые покупки.• 19 октября 2022
Ответ длячаревна

‐---------------
Там и так ком час уже 8 лет, лднр
Елена 878• 19 октября 2022
Ответ дляSolmira
А до этого, думаете, они стеснялись это делать?