Это что как в Донецке теперь будет😭будут всех подряд забирать
Майстерня домашнього текстилю• 19 октября 2022
Ответ дляEm1liya
От падаль! Дівчат, коли воно вже здохне?
Його смерть нічого не змінить, ну йобнеться цей, так слєдущий потирає руки. Вони ж там усі йобнуті во чрєвє матері.
⚡️Вот что предусматривает введенное путиным военное положение:
— Комендантский час, запрет находиться на улице и в общественных местах в определенное время суток. Также случайных прохожих могут остановить на улице и попросить показать паспорт. Срок задержания в таких случаях не должен превышать 30 суток.
— Особый режим оборота алкогольной продукции, а также лекарств, препаратов, содержащих наркотические и сильнодействующие вещества.
— Особый режим въезда и выезда из территории, на которой введено военное положение.
— Привлечение граждан к выполнению работ для нужд обороны, ликвидации последствий применения противником оружия, восстановлению поврежденных (разрушенных) объектов экономики.
— Конфискация вещей, необходимых для нужд обороны у организаций и граждан. Государство в таком случае обязано выплатить стоимость изъятого имущества.
‐---------------
Если коротко, то путин окончательно развязал руки оркам на оккупированных территориях.
‐---------------
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Почему? У меня есть предположение, что кадырка или Пригожин не такие идейные ракушки, как Путин или Патрушев, им можно деньгами подмазать, они цепляться за территории не будут, за власть - да.
Ответ дляlilu1990
Сын кадырова в мариуполе, в безопасном месте воюет. Они не дураки лезть в огонь. А вот награды любят получать
Ответ длячаревна
‐---------------
а они прям связаны были
что-то новое в перечень добавилось?
Valentina shop2020• 19 октября 2022
Ответ длячаревна
А наши вышестоящие мало получают,? И все не заслуженно
Natalia Счастливые покупки.• 19 октября 2022
Ответ длячаревна
‐---------------
Там и так ком час уже 8 лет, лднр