НичеНипанимаю• 19 октября 2022
кто разбирается Ксяоми Музыка
скрин прилагаю
получается, у меня сейчас в плейлисте присутствуют всякие молодии звонков, звуки системы и все подряд
что будет если нажать " УДАЛИТЬ " ??
я удалю эти системные звуки насовсем или только из прейлиста они удалятся ?
что будет если нажать " УДАЛИТЬ " ??
Техпаспорт на медузу• 19 октября 2022
По идее только из плейлиста. У меня другая штука - плейлист сам удаляет треки🥴кинулась я включить на трену, а его нету, хотя точно знаю, что тут между другими был. И хз, что это за фигня