Каравай-каравай• 19 октября 2022

Встреча или свидание?

Общалась как-то на тиндере какое-то время с мужчиной, потом он предложил встретится, в общем я упомянула слово свидание, а он сказал это не свидание это встреча, свидание по его мнению как-то официально звучит. Потом ещё как-то пару человек говорили, 1 раз встретится с тиндера, это встреча, а не свидание. Ну вот честно, это бредово звучит, встреча может быть деловая или встреча с подругами, одногруппниками и т.д. Если меня мужчина с сайта зовёт встретится, то это ж не с целью дружбы.
ГендиреХтор• 19 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
тупо, если парень понравился, почему бы не..получить кайф
Это кому тот парень нужен.
А фригидным и экономным дамам покушать и прибарахлиться за счёт случайного знакомства самое то.
С несколькими в параллель...

Zheka.82• 19 октября 2022
Зачем вы забиваете себе голову как называеться сие действо, важно не как это назвать а какой результат. Имхо
Баба на горошине• 19 октября 2022
И для меня встреча. Какое это свидание?
Баба на горошине• 19 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да не имеет значения как назвать, удивляет, что ставят акцент, это какие-то отклонения)
Отклонение от чего? Нормы огласите прописанные?)
автор Каравай-каравай • 19 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Так динамо обыкновенное)
Пару месяцев по ресторанам, подарки, а потом, извини, ты мне не подошёл)))
Никто никого не динамит. Люди знакомятся и узнают друг друга. И за неделю, две не факт, что можно всё узнать чем он дышит. Вот я в прошлом году с одним около месяца встречалась, мне нравился очень, а потом выяснилось, что он вообще с ножом ходит. Зачем ему тот нож мне так и не удалось выяснить, ничего определённого мне не сказал. Меня лично это напугало, поэтому оборвала наше общение. Моя безопасность превыше всего.

А как мужчины женщин после секса динамят? Тут столько тем строчат, попользовался и бросил.
автор Каравай-каравай • 19 октября 2022
Ответ дляZheka.82
Я не забиваю, было просто смешно как-то слышать, что свидание это официально звучит.
ГендиреХтор• 19 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай

ЗСУ все ходят с автоматами, не только с ножами.
Я так понимаю вы их тоже боитесь.
Кстати, убить можно 2 пальцями пережав трахею. Бойтесь всех людей кто имеет хотя-бы 2 пальца.
Вы и за год можете не узнать человека если он/она скрытны. И убивает не оружие, а человек.

Вы странная, очень.
Непонятно• 19 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Для меня, первый раз увидеться и познакомиться - это встреча
Блін, коли такі знайомства називають зустрічами це стає схоже на злучку, от чесно, вульгарно звучить. Перша зустріч з сз це таки побачення, скромне, коротке, але тим не менш. Якщо ні то чоловік невпевнений і вважає , що слово побачення його до чогось зобов´язує
Непонятно• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Правильно говорят ) первый раз встречаются лишь для того, чтобы сложить впечатление и понять есть ли смысл продолжать. И если понравились друг другу, то потом происходит свидание. Первый раз это смотрины чисто. Это же сайт знакомств.
З таким настроєм мені би ніхто не сподобався. Була в мене така ’ зустріч’, такі чоловіки виглядають ущербно, перелякані інфантильні

Непонятно• 19 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Именно. Равно это касается и женщины. Идут на реальную встречу, чтобы понять да или не да.
А в чому проблема просто погуляти , випити кави, чаю, глінтвейну, поспілкуватись, і не робити з цього усього ділову зустріч+ співбесіда
Меряю от 0• 19 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Что плохого в слове встреча? В чем вульгарность? И причем здесь случка?
А с подругой вы на свидание ходите или на встречу?
Для меня свидание - если люди виделись и у них симпатия друг к другу, все остальное - встреча. С СЗ люди встретились и познакомились вживую, какое это свидание?
Непонятно• 19 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Побачення це романтична, ні до чого не зобов´язуюча зустріч. А зустріч між м і ж це якась пісна хєрня, на мою думку. Це ж з яким обличчям і настроєм ходят на такі ’мітинги’?
Меряю от 0• 19 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Так зустріч - это и есть встреча. Если люди никогда не виделись, какая там романтическая встреча может быть? Это просто встреча, просто знакомство. Они могут внешне друг другу не понравится.
С обычным лицом и настроем ходят 🤷🏻‍♀️
Меня тоже бесит, если первую встречу называют свиданием. И если меня приглашают на свидание парень с СЗ, пишу, что мы ни разу не виделись, какое свидание? А вот против встречи ничего не имею
Пэрисхилтонша• 19 октября 2022
А когда люди уже в отношениях и встречаются, тут слово ’встреча’ вас не напрягает?
автор Каравай-каравай • 19 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я так понимаю вы их тоже боитесь.

Вы странная, очень.
Очень забавно когда на форуме всё любят перекручивать. Это ещё было в том году, и он не с ЗСУ, а обычный офисный работник. Поэтому реально в моей окружении были все в шоке и тоже бы с таким не встречались. А если бы ножом как-то поронул? Сказали, бы вот дура и куда она смотрела? И да, я со скрытными не встречаюсь, люблю открытых людей, мне с ними комфортнее
автор Каравай-каравай • 19 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Когда в отношениях,то тоже говорила,иду на свидание. Это когда ещё не жила вместе с МЧ.