Щепотка_совести• 19 октября 2022
Расскажите смешной случай с Вашим мужем
Бабка-ежика• 19 октября 2022
Готовил романтический ужин, вместо карри добавил в крылышки пару ложек корицы. Думал, что это одно и то же
Мания-Величия• 19 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
о, я сама часто корицю та кориандр плутаю. Якось ще йв однакових упаковках були , тільки написи різні.
Леди_в_ночи• 19 октября 2022
Муж мой очень любит всякие строительные магазины с инструментами, может часами бродить по отделам. Как-то ему нужна была какая-то отвёртка, мы ездили по делам и зашли по дороге в Фокстрот. Муж был в красной футболке. Вот ходим мы по Фокстроту, я что-то увлеклась какими-то бытовыми товарами, и тут замечаю впереди стойку с всякими отвёртками. Муж сбоку, я не глядя на него беру его под руку, и томным эротичным голосом говорю: ’Пойдём туда за угол, посмотрим твой инструмент’. Понимаю, что рядом ступор, смотрю - а это я сотрудника Фокстрота под руку схватила, видно мимо проходил, и они тоже в красных футболках. А муж чуть дальше хихикает.
Бабка-ежика• 19 октября 2022
Ответ дляМания-Величия
Так я еще спрашиваю что это? А он мне: ’ну как там, то ли карри, то ли кориандр. Как там это называется? ’ Даже не понял, что это была корица
Брыкалка• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это история не про мужа, а про вас.
Но прикольная)
Леди_в_ночи• 19 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Это история не про мужа, а про вас.
Но прикольная)
Точно, про меня
Мне без сахара• 19 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
І як вийшло? Добре?
Точный_сантиметр• 19 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
А мой так решил удивить меня синабонами и вместо корицы нафигачил мускатного ореха. Надпись на баночке его не остановила.
А так он он у меня в целом на юморе, вечно какие-то приколы,шутеечки, все и не вспомнишь.
Бабка-ежика• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой у меня похожее было. Я боковым зрением вижу мужчину в сиреневой футболке. И говорю ему, типа ты зачем столько пакетов дëргаешь, мы уже всё взяли. Потом поднимаю глаза, и мы начинаем смеяться. Идите, говорю, мужчина. Вы не мой муж
А мой чуть дальше, такого же роста и одет в той же цветовой гамме. Спрашивает, кто это? Знакомого, встретила?
Бабка-ежика• 19 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
І як вийшло? Добре?
К сожалению нет( это вторая годовщина была, тогда я еще надеялась, что научится. Сейчас я его к кухне стараюсь не подпускать. Он может испортить даже картофельное пюре. О более сложных блюдах вообще молчу.
Леди_в_ночи• 19 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Это история не про мужа, а про вас.
Но прикольная)
Вспомнила и про мужа) После техникума он работал, и нужно было высшее получить ’для галочки’. Он почему-то пошёл на бух.учёт, заочно. Так его когда на экзамене преподаватель спросил, какая тут будет проводка к хозяйственной операции, то он удивился ’при чём здесь электричество?’)).
Мне без сахара• 19 октября 2022
Я весь час так до чужих мужиків пристаю😂і в чужі машини сідаю😂один приколіст попався, і такий кричить: вєрнісь, я всьо прощу! ( це до теми, як я боковим зором впізнаю
Эскиз бесконечности• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
міг би і показати. Погане обслуговування в працівників фокстроту. Я б поскаржилася.
Мне без сахара• 19 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Отож, з нього не убуде
Леди_в_ночи• 19 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Железобетон• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это не с мужем смешная история, а с вами)))
Эскиз бесконечности• 19 октября 2022
А я тачки не розпізнаю. Постійно йду до будь якої моделі машини - аби колір співпадал. Ну і форма хоч трішки... Чоловіе тролить постійно - яка каже тобі більше подобається чорна чи червона. Червона, кажу. А він регоче - вони однакові, тільки колір різний.
Железобетон• 19 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
задумчивая мордочка• 19 октября 2022
В феврале 20 года первый раз сделал заказ на Али. Потом всемирный локдаун.
Давно планировали поменять оператора, купила новую сумку, когда был на работе. Звоню, нос пальцами держу, и дурным голосом- мужчина заберіть посилку, начорта вона нам тут з Китая и т.д. такая скандальная сотрудница укрпочты
Мы потом вместе смеялись. Муж говорит- звонит орет, а сама еще какая-то сопливая.
ПАЦАНКА О• 19 октября 2022
Я колись з дитиною гостювала в мами. Дзвонить чоловік і питає ’Слухай, я мив голову твоїм шампунем, такий класний, з ромашечкою намальованою, кращого в мене не було, але він закінчився, то де ти такий купувала, купи ще’. Я відразу не зрозуміла, що це за шампунь такий він знайшов, а потім до мене дійшло, що це він мій гель для інтимної гігієни приговорив)