Стопудова• 19 октября 2022
Ретинол: начало. Что нельзя?
Отвлеку хоть немного от новостей. И вдруг кому-то тоже интересно и актуально. Вопрос к опытным. Давно хочу попробовать, но как-то было страшновато. А сейчас точно уже надо пробовать и не жалеть. Выбрала для себя марку. Там ретинол 0.01% всего. Начну по правилам. Раз в неделю. Потом 2. И тд. Посмотрю как оно пойдёт. Еще не покупала. И задалась вопросами: можно ли пользоваться кремом с вит С на следующий день (все равно же ретинол буду пока вводить, то надо что-то и в другие дни)? Могу ли пока ввожу (а это месяца 1,5) делать пилинги и как разнести по использованию? Могу ли наносить ретинол на сыворотку и чем его закрывать?
Спасибо всем знатокам за помощь.
Янка-угомонись• 19 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Поделитесь пожалуйста,какую марку для себя выбрали?
я користуюсь сироватками SVR, мені подобається результат
Аристократка-тунеядка• 19 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
зараз два рази на тиждень ретинол, між ретинолом віт С...це на ніч, на день спф захист
Чому віт С на ніч? Я начебто читала, що можна і вранці
Янка-угомонись• 19 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
я користуюсь на ніч, бо в мене ця сиворотка дещо липкувата, на день буде не комфортно... можливо хтось користується вранці
Бюст Березуцкого• 19 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Вообще не увидели результат?((
Ну, мне казалось, что хороший крем. Но мне было лет 35, угрей уже не было, морщин ещё. Надо вот в 40 купить, видимо
Пышечка• 20 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Девочки, у меня были вопросы. Я не спросила покупать или нет. Я задала вопросы о сочетании и тд.
Я на форуме Косметсовет сейчас изучаю этот вопрос. Сначала нужно подготовить кожу кислотами и только потом вводить остальные продукты.
Стопудова
• 21 октября 2022
Ответ дляПышечка
О, спасибо за подсказку. Форум гляну. Кислотами подготовила) уже и крем начала. Спасибо еще раз за наводку. Я забыла про тот ресурс