Смыкалка• 19 октября 2022
Почему женщины любят поговорить про еду и пожрать?))
А на Советчице эти темы имеют особый ажиотаж)
Смыкалка
• 19 октября 2022
Ответ дляМагиня
Їжа і секс - основні базові задоволення життя
А мужики бухнуть
Ukraine my home• 19 октября 2022
Бо це саме доступне задоволення у людей,зараз стреси,хто як може рятується.
Фиктивная• 19 октября 2022
Я не люблю ни про еду говорить, ни пожрать, вообще еда мало интересует, и готовка соотвественно тоже)
Накладные мюсли• 19 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
А мужики бухнуть
Вообще - то, мужики в основном едят больше женщин и поговорить про пожрать тоже любят. Просто женщины ещё говорят о рецептах о приготовлении. А мужчины только как сожрать уже готовое )
Copy-Paste• 19 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Я тоже и рецепты никакие не люблю.
Смыкалка
• 19 октября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Это какие то недо мужики
Я такая боевая• 19 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
А мужики бухнуть
это их хобби. я в декрете была, весь двор с колясками был разделен на компании. к компании толстушек когда бы не подходил, с далека еще слышишь ’а морковку ты поджариваешь? -да, девочки, морковочку поджариваем, а мяско потом’ и еще постоянно бегали из подъезда в подъезд с тарелками с едой. угощали друг друга))
вторая тема по популярности у них ’как похудеть’
Каравай-каравай• 19 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Я с вами :) Если б вместо еды можно было какие-то таблетки есть питательные - столько бы времени свободного было! Столько вещей было бы ненужно - посуда, холодильник и прочее
Блины со смайликами• 19 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Я тоже и рецепты никакие не люблю.
И чем вы питаетесь?
Добро с Кулаками• 19 октября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
только не мой муж
Смыкалка
• 19 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
только не мой муж
Потому что он у Вас не свинюка какая-то, его беспокоят более высокие материи
Смыкалка
• 19 октября 2022
Ответ дляСмячиком
бабам пожрать и поахаться,больше ничего не нужно.
И ногти
Добро с Кулаками• 19 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
ага посекситься