Безпорадна Кроко• 08 января в 21:50
Почему женщины не хотят расслабиться .
Когда предлагаю расслабиться и удовольствие , мне здесь отвечают « Задрал со своим куни» . Жалко что ли дать ? Или сотрется там у вас? Я молодой , спортивный , 191 см , вес 90, 21 см. В чем подвох дамы?
Та_все_ок_будет• 08 января в 21:52
Не верят.
Если бы ты был как описываешь, то тебе не надо было бы никого искать - график был бы забит на месяцы вперед)
Безпорадна Кроко
• 08 января в 21:54
Ответ дляТвердая валюта
А вы по каким работаете,плюс минус,?а то я стесняюсь заказать
Я этим не зарабатываю на жизнь , у меня с головой все ок, умею зарабатывать. Но куни очень люблю делать , и по согласию ПА . Постоянно хочу.
Безпорадна Кроко
• 08 января в 21:56
Ответ дляМаю рацію
А місто не має значення?
По Украине приеду , а вообще Киев.
Прибираю щодня• 08 января в 21:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
Лизать триперную вагину любишь?)
Твердая валюта• 08 января в 21:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
И совсеми(совсем)нет постоянной партнерши?
Безпорадна Кроко
• 08 января в 21:57
Ответ дляТвердая валюта
Есть , мне мало .
Твердая валюта• 08 января в 21:59
Ответ дляБезпорадна Кроко
Есть , мне мало .
Заболеть недолго,не боишся?
Редисочка• 08 января в 22:00
Для того чтобы развести женщину на секс надо оказаться в нужном месте в нужное время. Попробуйте потаксовать и подвозить женщин с корпоративов или дней рождений. Как говорится - пьяная баба пилотке не хозяйка. Главное чтобы машина была удобной для секса
Твердая валюта• 08 января в 22:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Есть , мне мало .
Ты ж пойми,на вагине не ставят печать ЗДОРОВА,не угадаеш
Море_море_я_скучаю• 08 января в 22:07
Молодой, спортивный, ищет кому куни сделать - чувствую, что где-то наеб...., но где?
мадамГрицацуева• 08 января в 22:18
Ну так, а познакомиться, а пообщаться, хотя бы для начала, перед тем как предлагать расслабиться, нет?
Хома з пастою• 08 января в 23:44
Не з того починаєте. Спочатку треба вилизати їй квартиру, а потім можливо вона і розслабиться
КвартираЧья• 09 января в 00:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да большинству женщин просто противно , что вы после массы чужих вагин и к ним с куни полезете. Это же сколько вы заразы насобирали и ещё дальше будете разносить.Какое может расслабление с мужчиной, который настолько неразборчив в своих интимных связях ?