Кофе в лобби• 19 октября 2022
Подруга оформила ВПО на себя и детей и вернулась обратно домой....
Специально поехала из Запорожья под Киев что б оформить помощь и жить дома...
Голубец• 19 октября 2022
Как будто у страны есть лишние деньги, вот таким подругам выплачивать. Я б за такое штраф еще впаяла.
Нафаня Маня• 19 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Не трындите, из Киева, таким не платят давно.
Хз, все забываю спросить, сами сидим с детьми в Европе на пособии, плюс айтишная зарплата на удаленке
ГугелП@лАмался• 19 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Так оформитесь.
А нельзя оформиться и что то получать в Запорожье в котором сносят ракетами дома и подьезды ,
Запорожья нет в списке областей которым положены какие то выплаты (((
Из Хацапетовки• 19 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Да, яйца 80 грн
это на каждого члена семьи по 2000 или на семью? если мама с ребенком например
Кофе в лобби
• 19 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
блин.. что сейчас 2000 грн при такой инфляции?!
Не ойкайте на взрослого 2000 на ребенка 3000 у нее их двое вот и ОЙ
Liliana12345• 19 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Маме 2000, ребенку 3000
ЛижТолько• 19 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Спроба номер два?😄
Liliana12345• 19 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Вы считаете, на эти деньги можно жить? У нас помидоры 100, яйца 80.
Ответ дляLiliana12345
Правильно, молодец. Так многие делают. Я только за
Должно же государство хоть как-то помогать в регионах БД. Тем более, то Запорожье несчастное.
А Вам не стыдно?
А где государство берёт средства? Из карманов добросовестных налогоплательщиков и донорской помощи из-за рубежа, то есть из карманов налогоплательщиков других стран.
Liliana12345• 19 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Есть. Это зона БД
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Ну так не дружите, и поедите в Днепр, хотя бы. Все нормальные люди так делают
По вашему наебыватт государство ,это нормально? По этому корупцыя в Украине не исчезнет никогда,
Из Хацапетовки• 19 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
8000 в месяц на маму с 2 детьми это много?
Щас ухожу• 19 октября 2022
Да что ж сегодня за день такой на советчице? Все темы про зависть и «а за забором…».
Ухтышка_малышка• 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
И что нам делать с вашим комментарием? Начать работать? Да ну нафиг.
ГугелП@лАмался• 19 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Есть. Это зона БД
Нет, я из запорожья в дие пробрвала , пишет впша область ..... Бла бла не подходит именно город
Кофе в лобби
• 19 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Блин ..я спорить не буду много это или мало. То кормили мнимых одиночек теперь вот...и все подерживаю. И оказывается все так делают...мне и сказать нечего
Liliana12345• 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
А налогоплательщики других стран должны содержать украинцев?
из желе я• 19 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Автор,я с вами.Тоже не пойму что тут бабы пишут,уже совсем с ума посходили
Выкупаная• 19 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
У нас сейчас люди социально вообще никак не защищены. Берите деньги где хотите, живите как хотите. Не вижу ничего позорного, если человеку денег на жизнь не хватает, да и регион не спокойный у нее. Мы были ВПО 2 месяца, получили ровно за этот срок выплаты, потом уехали и выплаты снял сам ЦНАП, так что не разбогатели на шару
Откуда цнап узнал что вы уехали?
Кофе в лобби
• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Скорее всего люди очень обеспеченные. Те кто тянуться изо всех сил не скажут та что вам жалко...
Liliana12345• 19 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Ну не простые ж граждане допустили войну, не по своей вине они потеряли работу, жилье. Государство обязано их содержать.
Ситечко для мыслей• 19 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Я тоже живу. Но так не поступаю 8 тыс. Вам кто то просто так даст? Ну ок...пускай я завистливая
Ой сто там 8000, люди в Германии оформились и выплаты получили ....кто как может так и выживает
Каяспер• 19 октября 2022
Вот с такими как подруга мы сильную страну не построим, все воруют, и думает что не убудет. А это налоги, которые могли бы пойти на развитие.
Liliana12345• 19 октября 2022
Ответ дляАтланта
А работать не пробовали? Говорят, за это платят.
Я и работаю,и волонтерю, не переживайте).