Брюльтик• 19 октября 2022
Для мужчины есть разница какая женщина лучше
В постели?
Ну к примеру для нас ,девушек,каждый партнёр ощущается в сексе по разному ,а для них?
У женщин же все более менее одинаковое внутри?
Я-ваш шанс• 19 октября 2022
И в понятие хорош/хороша в постели не входит только наличие детородных органов, важен весь комплекс, что человек и как делает в этой постели)
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Начните с расположения клитора и с того,что 50 % женщин не испытывают оргазм.
Я люблю транзисторы• 19 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А чего ?! Хороший вопрос ! Мне тоже интересно
Одна лежит в постели бревном, другая участвует в процессе.... как думаете, какую выберет мужчина?
Зашла на 5минут• 19 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ту которая не будет после секса бегать за ним
Аноним Секретарь• 19 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бревно, конечно
Я люблю транзисторы• 19 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ага) именно такую
Я люблю транзисторы• 19 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Бревно, конечно
Ну вот и ответ) каждый выбирает такую как ему надо и она для него лучшая
СноваЗдорова• 19 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Для моего да, любимая нужна
Ммм... а вы оптимистка... )
Очень-очень• 19 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага) именно такую
Может, какой - то мужчина решит, что, если после секса женщина за ним не бегает - значит, секс ей не понравился
Я люблю транзисторы• 19 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
ну если ему в процессе не было понятно, хорошо женщине или нет, то может ему и надо чтобы за ним бегали... но это как-то прям ну чертишо)...для меня
Айпишница• 19 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ммм... а вы оптимистка... )
Эээ, нет. Он так считает
Ждун с Нибиру• 19 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
не все от процесса телодвижений зависит-главное эмоциональный фон
Очень-очень• 20 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С первого раза может не быть хорошо, но может быть хорошо со второго
Очень-очень• 20 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, я знаю