спальное место• 19 октября 2022

Кому нужно покупайте генератор

Прям сегодня, завтра поставщики подымают цену мин .на 100$,через 3 дня будет дороже на 200$
Думы мои думы• 20 октября 2022
Ответ дляспальное место
Тоже себе взяла,может на дачу прийдется ехать
Какой взяли?

Из Виа-гры• 20 октября 2022
Покупали генератор месяц назад. До февраля он стоил 10 тыс., сейчас 17 тыс. В то, что еще подоражает, верю.
Ноунэйм• 20 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вот кроме за 300 других шампуней нет? Кому нужен генератор уже купили, все потянут освещение за 100 грн в час?
Дороже есть по 300 обычный Пантин, дешевле только Крапива
АлександраА• 20 октября 2022
Ми заводили генератор, аби перевірити чи працює (купляли років 10 тому, коли дача була). Рівень шуму - 91дб.
В мене була думка, яку я, навіть, тут висловлювала, що б поставити той генератор на балконі, бо в нас опалення від газового котла. Але замірила шум і відмовилася від безглуздя.
Бабушка-байкерша• 20 октября 2022
Ми щє літом купили . Той що потрібен був нам --12 тис. коштував
Ластоноша• 20 октября 2022
⚡️С сегодняшнего дня входим в режим тотальной экономии электроэнергии

Пожалуйста, отнеситесь к этому ответственно и максимально серьезно. Либо мы экономим, либо готовимся к отключениям.

Как это? Так экономить или отключать или и то и другое?
Не гавкаю- но охраняю• 20 октября 2022
Ответ дляol_kin
Хто хоче шукаєможливості, хто не хоче шукає виправдання.
Ага. 1. Генератор отличная возможность для частного дома, если есть запас топлива. В квартире он вообще под вопросом. 2. Генератор стоил очень приличных денег даже до подорожания. Сколько будет стоить бензин для него-неизвестно.
Можно купить, конечно, если позволяют средства. А ещё можно купить солнечные панели, ветряки, выкопать скважину, чтоб обогреваться теплом земного ядра.
Ну и бункер на всякий случай.
Но все это доступно очень малому количеству людей в стране.
Остальным дай бог, чтоб на продукты хватило

Утренняя зорька• 20 октября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А ничего, что уже нифига себе как выросла цена?! А потом будут просить не скупать дизель?🙄
Замкнутый круг...
Генератор на бензине.
Не гавкаю- но охраняю• 20 октября 2022
Ответ дляЛастоноша

И то и другое, судя по вчерашним суткам. Одни экономили и сидели без света. А другие с тёплыми полами и иллюминацией - со светом
anonimka• 20 октября 2022
Мониторю цены уже неделю Цена повысилась совсем немного (при бюджете 50 тыс цена выросла на 1200 грн)
Зато появилась уйма мошенников! Везде цена +- одинаковая, а они срочно предлагают почти вдвое дешевле.
Так что берите не сегодня, а берите продумано!!!
автор, ну незнаю, чем вы руководствуетесь, давая такие панические советы на уровне мониторинга цен у одного поставщика на один товар(
Ластоноша• 20 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А в итоге всем выключили
Не гавкаю- но охраняю• 20 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
А в итоге всем выключили
У нас на районе не всем. Опять тем же, кто в прошлые раз сидели по 8 часов без света.
СкиниУскачи!• 20 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Підкажіть де купити? Вже три дні чую тільки те що немає в наявності.
Мені вже три місяці везуть:((( і не гарантують що буде такий як хочемо :(
Масяня Я• 20 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Прайс у студію чи ви той самий торговець
Да тут регулярно, то обувь призывают скупать, то бытовую технику, а то ’я видела новый прайс, там такие цены’)))

Уже везде ’такие’ цены. Кто мог, те купили, у остальных денег нет. А этим продажи надо)