Люда Людоедова• 20 октября 2022
Оцените пальто. Брать?
Размер по бирке мой, но мне кажется что великовато. Или так должно быть? Брать/не брать? Сбоку висит защита от кражи, поэтому подол тянет вверх)
Результат:
вже голосів:
103 (61.68%)
Не надо
58 (34.73%)
Брать
6 (3.59%)
Результат
Таки в курсе• 20 октября 2022
На мой взгляд в плечах большое, рукава длинные и собраны гармошкой, в общем мешком висит, хотя фасон совсем не подходит для ’мешка’
Нежная Лапка• 20 октября 2022
Обычное пальто, что с ним может быть не так, кому как удобно, я не люблю впритык например, если свитер ещё, то норм. Промеряйте на размер меньше если большое кажется
Лунтик-паунтик• 20 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Брати на розмір меньше.
А мені здається, буде куцим на розмір менше
ЗдесяЯ• 20 октября 2022
Пальто по размеру, но не нравится расцветка и длина, не купила бы, не знаю даже с чем его носить...
Люда Людоедова
• 20 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Колір гарний. Вам непогано
Дякую, колір мій, мене личить. Сумніви через розмір ..
Плету интриги• 20 октября 2022
Выглядит чуть громоздко.
Но, если тут планируется головной убор, то лучше примерять с ним. С шапкой бы общие пропорции выровнялись и картинка стала бы более объективной.
Но пока можно решить проблему перешивом пуговиц
Люда Людоедова
• 20 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Брати на розмір меньше.
Немає (((
Лунтик-паунтик• 20 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вище писала, менше буде куцим, мені здається. Якийсь масивніший светр вже не зможете піддягнути
Перловая Кашка• 20 октября 2022
Хм, вчора якраз читала які пальто в моді, то пишуть що короткі вже не актуальні, що довжина в моді не вище коліна.
Пальто гарне і Вам пасує колір.
Чики-брык• 20 октября 2022
Красивый цвет, вам хорошо. Я бы еще ориентировалась на состав и цену )
Каяспер• 20 октября 2022
Воно якесь недолуге, величезний комір відносно самого пальто, крій трапецією... А колір класний.
Анти-аноним• 20 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам и борода идет
Несу пургу• 20 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам хочется чтобы вас не замечали?
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2022
вы его надели на футболку, это не информативно
наденьте хотя бы на плотный гольф, а ещё лучше - на свитер, и будет ясно
бЭйбА• 20 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
По плечам но можно сказать село но из за того что руки вы подняли трудно оценить но она очень широкое, посмотрите на фото сзади там хлястик совсем торчит.
Живчик-счастливчик• 20 октября 2022
Не видно рукав. В зігнутому положенні не видно. Ще кофта під низ може бути товшою. Загалом непогано. Але якщо би вас хтось сфоткав було б видніше
Апофиозная• 20 октября 2022
Ой, мне так нравится этот цвет! я бы все себе купила только такого цвета ( пока только трусы правда(
Ясамаякрасивая)• 20 октября 2022
Пальто вроде и норм. Если в машине ездить. А так то я не понимаю таких пальто, там же и шарф не спасет в дубак.
Ясамаякрасивая)• 20 октября 2022
Ответ дляЮлияА91
Свитер+нужен какой то шарф!
Не спасет, если по улице ходить. У меня пальто повыше застегивается и шерстяной большой шарф, ниже +12 и это очень холодно.