Диверсификация• 14 декабря 2025

Куртка барашек

Девочки, такая одежда сейчас актуально? Или нет. Она правда длиннее на мой рост.
Неначасі• 14 декабря 2025
Ну вообще такие производят. И наверное такие покупают если вы видите на улицах на девочках. Но вам самой такое нравится? Я бы от этого отталкивалась на вашем месте.
Бавовна• 14 декабря 2025
Це кофта.
Лялька в колисці• 14 декабря 2025
Конечно. Самые горячие тренды в top secret
Танго утрьох• 14 декабря 2025
Нормальные, но это деми
автор Диверсификация • 14 декабря 2025
Ответ дляНеначасі
Мне нравится, не знаю насколько это удобно ,у меня такого не было.
автор Диверсификация • 14 декабря 2025
Ответ дляТанго утрьох
Нормальные, но это деми
На сейчас норм ( Польша).
Неначасі• 14 декабря 2025
Ответ дляДиверсификация
Так купите и относите - на всю жизнь своих впечатлений хватит. Тем более подобные вещи не великих денег стоят
Поторописька• 14 декабря 2025
Взяла такую юникло легкая и теплая и цены была супер
Злюка-закусюка• 14 декабря 2025
Ответ дляПоторописька
Який розмір ви взяли?
Поторописька• 14 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Який розмір ви взяли?
м
Злюка-закусюка• 15 декабря 2025
Ответ дляПоторописька
м
Дякую, думала, можливо, у вас с чи хс, бо теж думала замовити, але не хочеться пролетіти з розміром
Поторописька• 15 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
я ношу S - но юникло беру М - оно у них маломерное
больше того я брала кашемировый свитер - то вообще Л заказала и слава Богу
Злюка-закусюка• 15 декабря 2025
Ответ дляПоторописька
Ого, а я чомусь по відгукам зробила висновок, що юнікло більшемірить, тепер взагалі не знаю який розмір замовляти, якщо що. Дякую!
Поторописька• 15 декабря 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
https://www.uniqlo.com/uk/en/products/E480800-000/...
ну вот например модель тощая - на ней М