Язвочка• 12 сентября в 00:16
Помогите пожалуйста определиться с цветом пальто
Помогите пожалуйста определиться с цветом пальто и к какому больше подходят данные аксессуары. Бежевое пальто в моем размере, бордового не было в моем размере в наличии, можно заказать, поэтому прошу не смотреть как именно сидит, не могу именно с цветом определиться. Спасибо
Результат:
вже голосів:
140 (41.67%)
Бежевое
99 (29.46%)
Никакое
97 (28.87%)
Бордовое
Прагматик флегма• 12 сентября в 00:18
Бордовое, но сумку другого цвета. Вы, как я поняла, теплая осень, то бежевое не идет к Вашему цветотипу
Жерица ночи• 12 сентября в 00:18
Если не брать во внимание выше сказанное ,то серый мне кажется более акцентным и освежающим. Именно светло-серый
Язвочка
• 12 сентября в 00:19
Ответ дляПилосмок працює
Если честно, фасон как из совка. А без платка нет фото?
Могу только фото с сайта добавить
Язвочка
• 12 сентября в 00:19
Ответ дляЖерица ночи
Не про цвет. Кажется что материал тонковат
Норм, там где я живу его можно и до января носить
Язвочка
• 12 сентября в 00:20
Ответ дляПрагматик флегма
А какого цвета сумку?
Пилосмок працює• 12 сентября в 00:20
Ответ дляЯзвочка
Могу только фото с сайта добавить
На Вас как форму не держит, тонкая ткань
Я понимаю, что Вы спрашивали про цвет. Может поискать еще?
В рот не ложи• 12 сентября в 00:20
Оно как будто не беж, а греж - смесь беж и серого. Ну с лицом этот оттенок делает неприятное, тем более когда уже возраст. Но бордо прям совсем плохо будет.
ТАЗератти• 12 сентября в 00:21
Тканина виглядає дешево, фасон неактуальний, дивіться або коротше, або довше
Жерица ночи• 12 сентября в 00:21
Ответ дляЯзвочка
Я имею в виду,что это показывает качество материала и дешевит. Если это не кардиган из тонкой шерсти ,к примеру. Имхо. Не в обиду
Язвочка
• 12 сентября в 00:22
Ответ дляЖерица ночи
Интересует любое мнение со стороны, поэтому никаких обид, спасибо!
Прагматик флегма• 12 сентября в 00:23
Ответ дляЯзвочка
А какого цвета сумку?
Что- то рыже- коричневое, ну или классику- черная
Язвочка
• 12 сентября в 00:24
Ответ дляТАЗератти
Длинные 2 есть. Короче меряла, мне короче не идет, добавляю фото
Язвочка
• 12 сентября в 00:25
Ответ дляВ рот не ложи
Да вы правы, там смесь, но больше в беж уходит
тогдалия• 12 сентября в 00:26
Бордовое ужасное. Светло-серое лучше, но фасон мне тоже не очень нравится. А что за состав ткани?
Весёлая морковка• 12 сентября в 00:28
St Oliver всегда были достаточно устаревшим магазином. Зайдите в Зару или hm и посмотрите тренды. Эти смотрятся печально
Язвочка
• 12 сентября в 00:29
Ответ дляВесёлая морковка
Была, все перемеряла. В Бенеттоне была, в Манго тоже
Первоклашка Я• 12 сентября в 00:29
Ответ длятогдалия
70% polyester, 30% laine
тогдалия• 12 сентября в 00:30
Ответ дляПервоклашка Я
70% polyester, 30% laine
Не очень, как для пальто.
пьЯНА• 12 сентября в 00:34
А мені подобається беж, і з такою сумкою і хустинкою. Але я жіночка 40+, врахуйте)) . Тільки рукав наче задовгий
Язвочка
• 12 сентября в 00:35
Ответ дляпьЯНА
Мені 41) Так ви праві, рукав трохи довгий, але якщо брати на розмір меньше- там воно замале мені по стегнах
пьЯНА• 12 сентября в 00:37
Ответ дляЯзвочка
По плечах і грудях гарно сидить
Язвочка
• 12 сентября в 00:40
Дівчата дуже дуже всім дякую за ваші відгуки, мені це допоможе у виборі
Будьте так ласкаві• 12 сентября в 00:42
Та ну..Выглядит старомодно, никакое б не выбрала из этих
Будьте так ласкаві• 12 сентября в 00:43
Оно короткое очень , такие пальта уже вообще неактуальны. Но если вам все равно, то берите бежевое
Язвочка
• 12 сентября в 00:43
Ответ дляБудьте так ласкаві
2 длинных есть, ищу покороче
Відповів всім• 12 сентября в 00:45
Автор, проголосувала за сірий колір. Хочу сказати, що з Бордо треба бути обережним, по-перше, цей колір додає віку, по-друге - цей колір дуже вибагливий до аксесуарів, макіяжу, треба з ним витончено зі смаком компонувати інший одяг та взуття. Коротше кажучи - заморочливий і мало на кому гарно виглядає
Весёлая морковка• 12 сентября в 00:46
Ответ дляЯзвочка
В Манго новая коллекция очень скучная, Беннетон вообще не флагман.