Скоро_вчера• 20 октября 2022
Работа на удаленке и отключения электричества.
Как у вас организован этот процес? Последние дни частенько перебои с электричеством. Предстоит работа на удаленке и надо работать с 9 до 18. А постоянно отключают свет. Что говорит ваше руководство по этому поводу?
Ответ дляПирожкиня
Нет жесткого тайминга 9-18, есть только планы на неделю, потому доделываю рано утром или ночью.
Раздаю с телефона, еще едет дополнительный аккум в ноут.
Если нет мобильного интернета - ищу сеть другого оператора в настройках и все бегает
....еще едет дополнительный аккум в ноут...
В современных ноутбуках, прийдётся занятся неполной разборкой - аккумулятор несъёмный...
Глас_Народа• 20 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У мене ноут може без електрики 4 години.
Інтернет роздаю з телефону.
++ але це на 4 години
60 метров сметаны• 20 октября 2022
Ответ дляnavariya
Старлінк...
Це всього лиш інет - якщо вигідно вкладатись...
Пальне, генератор, акумулятор - де працювати? В кімнаті?
Старлік лише на випадок, якщо не буде інтернету. Навіть не розпаковую його поки.
В кімнаті, звісно.
Акумулятор легко ставиться у квартиру взагалі, генератор - також, можна і на балкон. Бензин, звісно, треба правильно зберігати.
Ми живемо у приватному будинку, але я би купувала все те ж і в квартиру, бо робота потрібна. Це на двох з чоловіком все.
В кімнаті, звісно.
60 метров сметаны• 20 октября 2022
Ответ дляСметчица
Аккумулятор на роутер держит инет еще пару часов
В нас тримає роутер кілька днів акумулятор. Лиш би, звісно, інтернет був) Так і жили ті дні, коли були перебої. В нас струму майже не було взагалі.
Встигали ноутбуки зарядити, телефони, їсти вночі зробити і вдень без струму були. Так і жили) Генератор вмикали лише двічі на 2 години.
Пирожкиня• 20 октября 2022
Ответ дляnavariya
ну тут да, у меня хп не новый, года 15-16
Дюйм оф о4ка• 20 октября 2022
У нас, когда свет пропадает, то мобильный интернет становится настолько слабый и перегруженый, что не тянет ничего, никакой работы.
Сосулька• 20 октября 2022
Ноут всегда заряжен, мобильный раздаёт интернет и все гуд
Работаю и дальше
ША все! я пришла• 20 октября 2022
Компания предложила частичную компенсацию за покупку генератора. Но не отработанное время оплачиваться не будет, каждый сам должен решить свои проблемы. Многие коллеги ищут способ выехать из страны, та понимают, что это не долго.
В целом, работодатель перестал нанимать людей в Украине. Ищут в Африке, Южной Америке. И так во многих ит компаниях…
Реанимация• 20 октября 2022
Ответ дляnavariya
Як на мою думку, в такий важкий непередбачуваний період, треба мати акумулятор, для будь-яких гаджетів...
І не просто батарейку, а саме - потужний акумулятор
работа покупает?