Скоро_вчера• 20 октября 2022

Работа на удаленке и отключения электричества.

Как у вас организован этот процес? Последние дни частенько перебои с электричеством. Предстоит работа на удаленке и надо работать с 9 до 18. А постоянно отключают свет. Что говорит ваше руководство по этому поводу?
Прасковична• 20 октября 2022
Що їм такі не потрібні робітники((
Кажуть виїжджати

СернаМоисеевна• 20 октября 2022
в офис езжу
Сладкий лимончик• 20 октября 2022
А что оно должно говорить? Есть электричество, нет его -работаем. Есть пауэрбенки, есть мобильный интернет. Выкручиваемся как можем
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2022
Ответ дляПрасковична
Що їм такі не потрібні робітники((
Кажуть виїжджати
Куди?
Банан-барабан• 20 октября 2022
Є світло, то працюйте, нема то по можливості. Але в мене можна у будь-який час працювати
60 метров сметаны• 20 октября 2022
Пальне, генератор, акумулятор і про всяк старлінк.
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2022
У мене ноут може без електрики 4 години.
Інтернет роздаю з телефону.
Ласковая_львица• 20 октября 2022
ну а как работать, если комп не работает? и что они скажут?
как могу так и работаю. у меня же уважительная причина, форс-мажор, а не левые ленивые отмазки.
Прасковична• 20 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Куди?
В Європу

Как нефиг делать• 20 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Інтернет роздаю з телефону.
Так само
navariya• 20 октября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Старлінк...
Це всього лиш інет - якщо вигідно вкладатись...
Пальне, генератор, акумулятор - де працювати? В кімнаті?
Сметчица• 20 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Інтернет роздаю з телефону.
Аккумулятор на роутер держит инет еще пару часов
navariya• 20 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Як на мою думку, в такий важкий непередбачуваний період, треба мати акумулятор, для будь-яких гаджетів...
І не просто батарейку, а саме - потужний акумулятор
navariya• 20 октября 2022
Ответ дляСметчица
Вчора бачила інфу, від Розетки (випадково), рекламували до 22 годин, тримають ноути, в звичайному (простому режимі - серфінг)
ТрамвайGirl• 20 октября 2022
Говорит, что работа должна быть сделана.
navariya• 20 октября 2022
Ответ дляСметчица
Уже лучше связка: телефон - интернет (безлимит) - повербанк..
Но! У нас - откл. электричество - и инета нет, и связь пропадает..
автор Скоро_вчера • 20 октября 2022
Ответ дляСметчица
Смысл от акума на роутере если инет раздается провайдером у которого тоже электричества нет.
navariya• 20 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вы взрослая (скорее всего)
И надо иметь понятия...Прежде чем за что-либо браться...
sobacura• 20 октября 2022
Моє керівництво розуміє, що від мене нічого не залежить. Світло вимикають як в мене вдома, так і в офісі, де нікого нема, бо всі на удальонці. Тому, терпимо.

Сметчица• 20 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У нас не пропадает часа 3 еще, вероятно тоже есть у него аккум.
автор Скоро_вчера • 20 октября 2022
Ответ дляnavariya
У нас тоже. Мобильный инет пропадает полностью.
Машка-замарашка• 20 октября 2022
Ответ дляСметчица
??? Это при условии что ретрансляционное оборудование провайдера не попало под отключение
Пирожкиня• 20 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Выход есть. Ищу в настройках другую сеть и вуаля
Кюветчица• 20 октября 2022
Ответ дляСметчица
якщо у провайдера теж немає світла, до до сраки той павербанк
Пирожкиня• 20 октября 2022
Нет жесткого тайминга 9-18, есть только планы на неделю, потому доделываю рано утром или ночью.

Раздаю с телефона, еще едет дополнительный аккум в ноут.

Если нет мобильного интернета - ищу сеть другого оператора в настройках и все бегает
Сметчица• 20 октября 2022
Ответ дляКюветчица
У нас держит еще 3 часа, у провайдера тоже аккум
Как нефиг делать• 20 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Так, у провайдерів ще й свої графіки відключень можуть бути 🤪
Пушка заряжённая• 20 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ого, это где такое? У нас вчера света не было, мобильный интернет был, я работала. Я даже забыла, что полдня вчера была тревога, стартонула сегодня утром на склад за то что вчера отправок не было новой почтой)
navariya• 20 октября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
В смартфоне есть в настройках опция - переключение на другого оператора.
Во время военного положения - это бесплатно - может повезёт - пробовала - работает..
Сметчица• 20 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
У нас держит еще часа 3 от провайдера