Кредитная• 20 октября 2022

Сколько лет своей жизни вы не работали?

Декрет до 3х лет не считается безделием. Я года 2-2.5. Был период безработный и тусовочный. У вас?) или вы пчёлкой труженицей всегда были?)
Жена брата Админа• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Так пусть и муж дома сидит, чего уж там. И дети будут с гордостью говорить ’ моя мама ничего не добилась’. Ой, не говорите, что не так.
Так он и хочет. И как только будет возможность то и будет ’сидеть’.
И дети говорили - как же было хорошо когда ты не работала.
И сейчас иногда спрашивают - ну ты ж не собираешься на работу надеемся?

Я вот как то люблю свою маму , хотя она и работала но при этом ничего не добилась. Как и большинство населения в мире. Работа в 90% просто способ заработать на существование , и только 10% действительно добиваются чего то значимого.

Мальчижка• 20 октября 2022
С 17 лет работаю сейчас мне 43.
Не работала 3 года декрета
Чорнобаївка• 20 октября 2022
Вже майже 8 років, після декрету не вийшла. Спільне з чоловіком рішення через хворобу близької людини, а там ковід і ніякого садочка, сидіти з дитиною немає кому, потім перший клас і забирати додому о 10:30, знов нема кому, далі війна. Питання не вирішуються, а тільки накопичуються. А я вже не можу (( ще ця дистанційка дожерає мої мізки
Сиреневая цапля• 20 октября 2022
Не было такого, но я на себя всегда работала
Кондуктор трамвая• 20 октября 2022
Мне 39, с 17 лет ни одного года не пропустила🙁, в декрете была, но работала, даже в первые день рождения ребенка...
Сумка с непогодой• 20 октября 2022
2,5 года - эмиграция, язык учила, курсы
Летала_НаМетле• 21 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Что не учитывал?
Расходы. Никогда не спрашивал куда и на что потрачены деньги
Летала_НаМетле• 21 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
На юриста пойдете учиться? Или следующий муж на горизонте?
Не ерничайте. Никто из нас не знает своей судьбы. Мне другой муж/ мужчина не нужен.
Кисельная барышня• 21 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне просто интересно.
Про юриста - это из книжки

Летала_НаМетле• 21 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Мне просто интересно.
Про юриста - это из книжки
Аа.
Нет, я не в том возрасте, когда привыкну к другому мужчине.
Я смогу работать руками))
Просто , как бы круто не было иметь отличного любимого мужа, нужно всегда иметь профессию.
Потому что - пути Господни неисповедимы
Все меняется за секунду