Рекламама• 20 октября 2022
Чи можна самій почистити енергетику?
Підкажіть будь ласка, якщо є такі чистки що можна зробити самій собі, та які не нашкодять
Рекламама
• 20 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
есть, и достаточно много вариантов.
Можете підказати будь ласка які?
Малинка• 20 октября 2022
Ответ дляРекламама
Можете підказати будь ласка які?
А у вас есть какие - то навыки ? Если вы хотите чиститься, в первую очередь надо знать от чего. Отсюда выбирается способ чистки.
пышка_мышка• 20 октября 2022
Ответ дляМалинка
Нааавыки))
Как будто дело идёт о ядерной физике, программировании или хирургии.
Навыки - так вы называете эти ваши придуманные безграмотными средневековыми людьми заморочки типа насыпать соль, вставить свечку и натужно, с умным видом, со вздувшейся жилой на лбу, читать идиотские стишки?
Рекламама
• 20 октября 2022
Ответ дляМалинка
Навичок напевно немає. Просто запалювала свічку і дивилась на вогонь. Хочу позбавитись від зацикленості, негативних думок, відчуття безвиході
пышка_мышка• 20 октября 2022
Ответ дляРекламама
Для этого наверняка есть методы психотерапии. А то ж вы так сформулировали вопрос,что сейчас в тему сбегутся все эти полоумные тетки , воображающие себя магами и волшебниками.
Рекламама
• 20 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Просто намагаюсь пробувати всі методи.
Малинка• 20 октября 2022
Ответ дляРекламама
Тогда вам не чистка нужна. Медитации, аффирмации на позитив, на повышение самооценки, спокойствие. Желательно добавить спорт. Тоже хорошо мозг разгружает. Есть это всё в ютубе. поищите видео, попробуйте.
Рекламама
• 20 октября 2022
Ответ дляМалинка
Дякую