Идууу--уууу блин• Изменено 20 октября 2022
Зачем все время врали про "конец света"?
Сколько дат было, сколько предсказаний, то планета на нас летит, то еще что-то. Я помню 2012 год, мне 16, и со всех углов только и было слышно "конец света будет в 2012 в декабре" , многие верили, я не верила, но часть меня боялась и переживала, ну что сказать, мне 16 было. Так вот, таких дат о конце света было много. Вы верили в них? Ваше мнение, зачем это делали?
Танцепесенная• 20 октября 2022
Чтобы держать в страхе людей, сейчас тоже кошмарят, басни всякие вбрасывают, просто информации много и не всю видите
Идууу--уууу блин
• 20 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
згадала баба як дівкою була....зараз війна і це пекло
Ну згадала и что ? Пишу что хочу
Дона Ко Ко• 20 октября 2022
Думаю, це побічний продукт різних містифікацій, вірувань і забобонів. Завжди скептично ставлюсь до такого, бо воно створене для керування масами і реалізації організаційних функцій над общиною. Гляньте в бік первісних племен - навіть тоді слід було підкорятись певним віруванням і обрядам, щоб бути в суспільстві, яке забезпечувало виживання. Просто контроль поведінки
Мой завтрак• 20 октября 2022
Я в них не верю с 2000 года. Я с такой надеждой ждала этот милениум (так по моему называлось). Так ждала что все компьютеры сдохнут и не надо будет делать годовой отчет (ну или надо, но сроки сдвинут). О оно взяло и ничего не случилось. Я чуть не плакала.