Кукусики• 20 октября 2022

На яких сайтах купуєте срібні вироби?

Підкажіть, будь ласка, перевірені сайти де можна придбати дитячі срібні сережки, де є гарний вибір. Всім, завчасно,вдячна.
Mede• 20 октября 2022
Срібна лавка, місяць тому замовляла собі прикраси на ДН - каблучку, колье та браслет. Залишилась задоволена.
https://sribnalavka.com.ua/
Аль_де_Барановна• 20 октября 2022
Oringo
автор Кукусики • 20 октября 2022
Ответ дляMede
https://sribnalavka.com.ua/
Дякую,подивлюсь
автор Кукусики • 20 октября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Oringo
Дякую
Марічка• 20 октября 2022
я покупала на minimal, но постою послушаю еще варианты, потеряла свои любимые серьги и надо взять замену, может где то еще есть прикольные и посоветуют)
автор Кукусики • 20 октября 2022
Ответ дляМарічка
Дякую,подивлюсь ще тут
ГоспожаБеладонна• 20 октября 2022
Покупала в Сильвер шоп две пары серёжек, два кольца, очень красиво всё сделано, качественно, толковый менеджер, обговаривается все нюансы и учитываются все пожелания
автор Кукусики • 20 октября 2022
Ответ дляГоспожаБеладонна
Дякую
Так точно!• 20 октября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Oringo
Вони ще існують?
Аль_де_Барановна• 20 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Вони ще існують?
Да, перенесли производство
Липка-прилипка• 20 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Вони ще існують?
Так. І навіть створюють нові прикраси!