Напланетянка• 20 октября 2022
Представила как будут выглядеть темы " что на обед?" если света не будет часто
Если регулярно не будет света, то те, у кого электроплиты ( у меня как раз такое) будут показывать фото запаренной мивины и открытую банку с тушонкой или килькой в томате)))
неДоПриличий• 20 октября 2022
Королевою буде пані, яка гречки з м´ясом наконсервувала заздалегідь:)
Напланетянка
• 20 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Та да, я посмеивалась с таких, а теперь вот думаю, что зря)
ВернитеВалеру• 20 октября 2022
У меня есть дополнительная газовая плита и баллоны газа к ней, будем обычно питаться
Напланетянка
• 20 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
А Мивину как запарить без света? Грызть ее разве что)
Ну, вода в термосе будет заготовлена ( если повезёт)
А так да, только грызть, как когда-то в школе делали)
Капуста Маша• 20 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Например так.
Класс! Я так люблю бутеры с помидором, типа сливочный сыр и сверху помидор или типа брускеты.
Платье Длинное бальное• 20 октября 2022
Готовлю, пока свет есть. Много запекаю, чтоб и холодным можно было есть. Разогреть основные блюда купили газовую горелку.
неДоПриличий• 20 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Ні, вона молодець в цьому питанні, на мою думку. Я собі теж на замєтку взяла:)
Мост_Устал• 20 октября 2022
Просто тем буде менше, бо інтернету теж може не бути, та й розряджати бездумно гаджети мало хто захоче
Капуста Маша• 20 октября 2022
Кстати, запеченое мясо вкусно и холодным, а еще запеканка творожная холодная больше нравится.
Платье Длинное бальное• 20 октября 2022
Детям (6 и 10 лет) купила, на всякий случай, детскую смесь, ее теплой водой можно разводить и хоть какая-то питательная ценность вместе с пирожком
Цветик-семицветик• 20 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Туристичну газову плиту можна купити
Зяблик протестант• 20 октября 2022
Я сегодня утром проекспериментировала. В 9 утра отварила макароны, забросила к ним сосиски, кастрюлю хорошо укутала. Набрала в термос кипятка. Сейчас сидим без света, как раз пригодилось на обед.
Напланетянка
• 20 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Кулинария есть в маркетах или доставка на дом.
Фиг какой курьер полезет на мой 18-й этаж ступеньками, когда света нет
Цветик-семицветик• 20 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Без світла?
Котик-Пупсик• 20 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Я не гордая, могу с 22 спуститься и подняться
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
ну тут можно выйти и забрать ))
Цветик-семицветик• 20 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Спуститесь
Зяблик протестант• 20 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Без світла?
У нас света нет в половине дома, лиф работает.
Менее Более• 20 октября 2022
Купите небольшой балкон газа и маленькую плиту. К ситуации, когда не будет света, надо быть подготовленными.
Цветик-семицветик• 20 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
При чому тут ліфт? Магпзини і кафешки без світла не працюють
Напланетянка
• 20 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Да, перестраиваться нужно с готовкой, это однозначно. А то я пока нет света, то умная, планирую, как свет включили, я опять становлюсь беззаботной бабочкой
Нужно браться за ум)
Котик-Пупсик• 20 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Без світла?
А вы думаете, что апокалипсисно не будет света там, где я?
Мост_Устал• 20 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
А в кулінарії не на електроплитах готують? А зберігання продуктів? Я б не довіряла кулінаріям із вимкненими холодильниками.
дамаАмстердама• 20 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ви спортсменка)
йогоквіточка• 20 октября 2022
я похудею наконец то а то разжирела до ужаса.а детям приготовить-тьма вариантов и горячее и всякое.мы ж не с луны свалились.
Зяблик протестант• 20 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не у всех нет електричества.