Соседушка• 20 октября 2022

Помогите мне подключиться через ноут к мобильному хот - спот

Фото прикрепила, окошко с мобильным хот- спот не активно. Куда мне нажимать ?
Сеточка• 20 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Пароль увидела , но куда его написать . В ноуте все автоматически включается , я не знаю как убрать автоматическое подключение и написать свой пароль с телефона
Когда выберете свое устройство и нажмёте подключить оно и запросит пароль, если раньше к нему не подключался, а если уже подключался, то может и без ввода пароля подключиться

автор Соседушка • 20 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Натисніть мишкою на напис Київстар-БЕД4. Зявиться кнопка ’Підключення’. Натисніть на кнопку.
Это не мой провайдер , но я сделала так , а дальше что ? Пароль с телефона ввести ?
Сеточка• 20 октября 2022
Как ваш телефон по вай фай называется? Он есть в этом списке?
автор Соседушка • 20 октября 2022
Ответ дляСеточка
Он есть , ASUS14
Сеточка• 20 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Он есть , ASUS14
Вот на него и нажимайте подключить, у вас как на картинке выше выскочит окошко для ввода пароля
автор Соседушка • 20 октября 2022
Ответ дляСеточка
ASUS14
Мороженная курица• 20 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Тогда туда не надо. А кто ваш тогда? Вот в такое окошко пароль и вводите.

автор Соседушка • 20 октября 2022
Ответ дляСеточка
Но оно не высвечивается с паролем , вот оно как ! И как это исправить ??
Сеточка• 20 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Так пароль туда надо вводить который у вас на телефоне высветился при активации точки доступа
Мороженная курица• 20 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Ставьте галочку на ’Подключаться автоматически’, затем нажмите на кнопку ’Подключение’
автор Соседушка • 20 октября 2022
Ответ дляСеточка
Я это поняла . Но как если автоматом стоит вход и я не вижу строку , что б ввести пароль
автор Соседушка • 20 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Нажимала , но нет ничего , пароль нет где ввести
Сеточка• 20 октября 2022
Ответ дляСоседушка
У вас не стоит автоматом, нет галочки

Если автоматом, то просто нажав подключиться он и без пароля подключится
автор Соседушка • 20 октября 2022
Ответ дляСеточка
У вас не стоит автоматом, нет галочки

Я вас люблю всех, спасибо , у меня все вышло !!!
автор Соседушка • 20 октября 2022
Я вас всех люблю тут , спасибо всем !!! У меня все вышло ! Хорошего дня всем и настроения!
Сеточка• 20 октября 2022
Ответ дляСоседушка
Мы за вас искренне рады😀
автор Соседушка • 20 октября 2022
Ответ дляСеточка
Мы за вас искренне рады😀
Ахахаха, да . Нужно было терпение все наклацать