Пугачиха• 20 октября 2022

Какую книгу читаете? Или какой сериал интересный смотрели недавно?

Что-то интересное, увлекательное, хочется почитать или посмотреть.
спальное место• 20 октября 2022
посмотрела Наблюдатель на реал

Pepsiloka• 20 октября 2022
Сериал Шпион, которого не было понравился. История по реальным событиям об аферисте Роберте Фригарде, который выдавал себя за агента британской разведки и обкрадывал людей.
Анонимчик• 20 октября 2022
Дочитала Том Светерлич «Исчезнувший мир», серіал з останніх це ’Кохання, смерть та роботи’) починаю читати вдруге Ален Лекс ’Пророчество Серенити’
Божий одуванчик• 20 октября 2022
Ответ дляН@Диете
так, нарізка, бо серіал набагато довший. Дуже цікавий з незвичним закінченням, для мене ))
От блін, краще б серіал подивилася
Божий одуванчик• 20 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Хоча... я дивилася 3:43, а серіал 4 серії по 60 хв, як раз все подивилася.
Флюорография гуся• 20 октября 2022
Недавно прочитала Таинственный пасьянс Юстейн Гордер, сказка для взрослых, очень интересно
Сериал - Инсайдер (insideman) тоже увлекательно
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2022
Ответ дляMede
У Люко Дашвар усі книги такі. Прочитала десь з десяток. Я називаю її творчість ’літературна чорнуха’
Спасибо за отзыв, буду знать. Наверно так и есть, вы правы. Я пока читаю первую книгу но вот впечатление именно литературная чернуха... Хотя слог лёгких, приятно читать, но содержание... Я настроилась на лёгкое произведение в стиле сериала - будиночок на щастя)))
Ясамаякрасивая)• 20 октября 2022
Стівен Кінг - Інститут.
А серіал - Bates Motel.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Читаю сейчас 1984
Я читала летом. И ещё этого же автора Скотный двор. Не скажу что прям захватывающе, но я читала и много параллелей проводила

люблю_тортики• 20 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скотный двор это бомба! Особенно зеленый флаг в конце .
А потом Медведев в твитере со своим постом.Есть о чем подумать.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Зелёный флаг не помню помню, что все животные равны, но одни всё-таки более равны, чем другие...
люблю_тортики• 20 октября 2022
В конце они над свинофермой подняли зеленый флаг
Тепличная• 20 октября 2022
тут радили Шантарам - ніякий(((( така ж нудятина як і книга(
Аноним Первый• 21 октября 2022
Слушаю книгу 1793-она крута. Одна из лучших за последнее время.
Люко Дашвар начала читать Галя без головы-больше 150 станиц я не осилила. Простите но это бульварщина.чернуха,язык ужасен. Напоминает мне Шилову руську-та тоже что-то такое клепала.
Лучше Кристин Ханну почитайте-это шедевр (прочитаны 3 книги и все в самое сердце)