Пугачиха• 20 октября 2022
Какую книгу читаете? Или какой сериал интересный смотрели недавно?
Что-то интересное, увлекательное, хочется почитать или посмотреть.
Анонимчик• 20 октября 2022
Дочитала Том Светерлич «Исчезнувший мир», серіал з останніх це ’Кохання, смерть та роботи’) починаю читати вдруге Ален Лекс ’Пророчество Серенити’
Божий одуванчик• 20 октября 2022
Ответ дляН@Диете
так, нарізка, бо серіал набагато довший. Дуже цікавий з незвичним закінченням, для мене ))
От блін, краще б серіал подивилася
Божий одуванчик• 20 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Хоча... я дивилася 3:43, а серіал 4 серії по 60 хв, як раз все подивилася.
Флюорография гуся• 20 октября 2022
Недавно прочитала Таинственный пасьянс Юстейн Гордер, сказка для взрослых, очень интересно
Сериал - Инсайдер (insideman) тоже увлекательно
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2022
Ответ дляMede
У Люко Дашвар усі книги такі. Прочитала десь з десяток. Я називаю її творчість ’літературна чорнуха’
Спасибо за отзыв, буду знать. Наверно так и есть, вы правы. Я пока читаю первую книгу но вот впечатление именно литературная чернуха... Хотя слог лёгких, приятно читать, но содержание... Я настроилась на лёгкое произведение в стиле сериала - будиночок на щастя)))
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Читаю сейчас 1984
Я читала летом. И ещё этого же автора Скотный двор. Не скажу что прям захватывающе, но я читала и много параллелей проводила
люблю_тортики• 20 октября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скотный двор это бомба! Особенно зеленый флаг в конце .
А потом Медведев в твитере со своим постом.Есть о чем подумать.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Зелёный флаг не помню
помню, что все животные равны, но одни всё-таки более равны, чем другие...
Аноним Первый• 21 октября 2022
Слушаю книгу 1793-она крута. Одна из лучших за последнее время.
Люко Дашвар начала читать Галя без головы-больше 150 станиц я не осилила. Простите но это бульварщина.чернуха,язык ужасен. Напоминает мне Шилову руську-та тоже что-то такое клепала.
Лучше Кристин Ханну почитайте-это шедевр (прочитаны 3 книги и все в самое сердце)