Всех в сад• 20 октября 2022

Почему некоторые женщины выходят замуж за иностранцев?

И даже мужчин другой расы? Как думаете. Почему так? У женщин такой вкус. Или нашего мужчины не смогли завлечь?
спальное место• 20 октября 2022
Бо така доля

автор Всех в сад • 20 октября 2022
Ответ дляспальное место
Бо така доля
Вы бы так смогли?
Ниф_ниф• 20 октября 2022
Кто по любви, а кто из за выгоды)
Пополняю_Карму• 20 октября 2022
Потому что любовь, ну либо другие плюшки. Каждый выбирает сам.
спальное место• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы бы так смогли?
Думаю, так
Сорока-ворона• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы бы так смогли?
а что тут такого?
Губной рояль• 20 октября 2022
Я замужем за иностранцем,
От наших мужчин отворачивает и все, прям смотрю и он уже раздражает.
Anastasia_z_Sil• 20 октября 2022
ну.. типо встретились, нашлось много точек соприкосновения, сблизились, полюбили друг друга. просто бывает так что даже в ментальностях разницы нет. мы ж все тоже разные. есть люди наши, которые по мировоззрению, допустим, азиаты. и им соответственно ближе люди тех же культур
СовНарКом• 20 октября 2022
«Нашего мужчину не смогли завлечь»)))) Ой не могу… было бы кого завлекать)))) Большинство мужчин у нас неликвид с завышенным самомнением.

Вот так завлекут, а потом темы создают на советнице - помогите муж жрет колбасу , зарабатывает 10 тыс и играет в зелья с ребенком не помогает

Kapitoshka-4fe1• 20 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я замужем за иностранцем,
А яка національність у вашого чоловіка?
автор Всех в сад • 20 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я замужем за иностранцем,
Почему, назовите причины
Заместитель автора• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы бы так смогли?
тавышо...как можно
мусчина иностранец. это ж предательство родины
Томатико• 20 октября 2022
Если девочка бедная,то даже с модельной внешкой,вытянуть джек- пот в виде прынца местного маловероятно,ну даже если найдёт такого,то будет гулять и гнобить..чаще всего,а с иносранцем даже стремненькая при наличии хватки и ума обеспечит себе приличное будущее
автор Всех в сад • 20 октября 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Как такое возможно
автор Всех в сад • 20 октября 2022
Ответ дляСовНарКом

Почему неликвид, да мыболее переборчивые и балованные и все
Anastasia_z_Sil• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Как такое возможно
возможно всё
Заместитель автора• 20 октября 2022
Ответ дляТоматико
а иностранец это конкретно какая-то страна или все равно? германия там или никарагуа
автор Всех в сад • 20 октября 2022
Ответ дляТоматико
Ого
Дерево береза• 20 октября 2022
А почему нет?
Мы совместимы )))

Наши мужчины слишком много о себе возомнили, при этом не особо есть чем гордится. За редким исключением

Жынси_на_флиси• 20 октября 2022
Ответ дляСовНарКом

Copy-Paste• 20 октября 2022
Потому что очень сильно хотят быть любимыми. Понавыдумывают в своих мечтах, как будут счастливы и выходят замуж за первого попавшегося иностранца, не зная тольком даже языка. Конечно это не про всех, есть мудрые и умные женщины.
автор Всех в сад • 20 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Печаль
СовНарКом• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Чтобы быть переборчивым, надо самому соответствовать. А у наших мужчин (не всех, но очень многих) разрыв с реальностью. Бедные, неухоженные, из хобби - пивас с друзьями и танчики, а в жены хотят чтобы девушка и работала, и быт вела , и выглядела как королева, и на пилоне танцевала в свободное время.
Губной рояль• 20 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А яка національність у вашого чоловіка?
Голландец
Железная тетя• 20 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Первые попавшиеся иностранцы бегут и спотыкаются как бы на украинках жениться
Железная тетя• 20 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Голландец
И как давно замужем?
Губной рояль• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Почему, назовите причины
Я не знаю, они мне отца напоминают.
У родителей кстати отношения отличные и у меня с ними тоже.

В целом вообще какие-то мелкие, пузатые, беспомощные. Я не знаю))
Губной рояль• 20 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
И как давно замужем?
Скоро 10 лет
Железная тетя• 20 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Скоро 10 лет
На советчице не так много из нидерландов
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2022
Знайома вийшла заміж за португала, він жив в 2 кімнатній квартирі з батьками, братом і бабусею. Працював де прийдеться. Вона лікар. Там перездала, його змусила вчитися. Тепер працює, всіма командує. Заробляє вона. Так що всі люди різні. І іноземці не означають мільйонери