Всех в сад• 20 октября 2022
Почему некоторые женщины выходят замуж за иностранцев?
И даже мужчин другой расы? Как думаете. Почему так? У женщин такой вкус. Или нашего мужчины не смогли завлечь?
Губной рояль• 20 октября 2022
Я замужем за иностранцем,
От наших мужчин отворачивает и все, прям смотрю и он уже раздражает.
Anastasia_z_Sil• 20 октября 2022
ну.. типо встретились, нашлось много точек соприкосновения, сблизились, полюбили друг друга. просто бывает так что даже в ментальностях разницы нет. мы ж все тоже разные. есть люди наши, которые по мировоззрению, допустим, азиаты. и им соответственно ближе люди тех же культур
СовНарКом• 20 октября 2022
«Нашего мужчину не смогли завлечь»)))) Ой не могу… было бы кого завлекать)))) Большинство мужчин у нас неликвид с завышенным самомнением.
Вот так завлекут, а потом темы создают на советнице - помогите муж жрет колбасу , зарабатывает 10 тыс и играет в зелья с ребенком не помогает
Kapitoshka-4fe1• 20 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я замужем за иностранцем,
А яка національність у вашого чоловіка?
Всех в сад
• 20 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я замужем за иностранцем,
Почему, назовите причины
Заместитель автора• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы бы так смогли?
тавышо...как можно
мусчина иностранец. это ж предательство родины
Томатико• 20 октября 2022
Если девочка бедная,то даже с модельной внешкой,вытянуть джек- пот в виде прынца местного маловероятно,ну даже если найдёт такого,то будет гулять и гнобить..чаще всего,а с иносранцем даже стремненькая при наличии хватки и ума обеспечит себе приличное будущее
Всех в сад
• 20 октября 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Как такое возможно
Всех в сад
• 20 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Почему неликвид, да мыболее переборчивые и балованные и все
Заместитель автора• 20 октября 2022
Ответ дляТоматико
а иностранец это конкретно какая-то страна или все равно? германия там или никарагуа
Всех в сад
• 20 октября 2022
Ответ дляТоматико
Ого
Дерево береза• 20 октября 2022
А почему нет?
Мы совместимы )))
Наши мужчины слишком много о себе возомнили, при этом не особо есть чем гордится. За редким исключением
Мы совместимы )))
Жынси_на_флиси• 20 октября 2022
Ответ дляСовНарКом

Copy-Paste• 20 октября 2022
Потому что очень сильно хотят быть любимыми. Понавыдумывают в своих мечтах, как будут счастливы и выходят замуж за первого попавшегося иностранца, не зная тольком даже языка. Конечно это не про всех, есть мудрые и умные женщины.
Всех в сад
• 20 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Печаль
СовНарКом• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Чтобы быть переборчивым, надо самому соответствовать. А у наших мужчин (не всех, но очень многих) разрыв с реальностью. Бедные, неухоженные, из хобби - пивас с друзьями и танчики, а в жены хотят чтобы девушка и работала, и быт вела , и выглядела как королева, и на пилоне танцевала в свободное время.
Губной рояль• 20 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А яка національність у вашого чоловіка?
Голландец
Железная тетя• 20 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Первые попавшиеся иностранцы бегут и спотыкаются как бы на украинках жениться
Губной рояль• 20 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Почему, назовите причины
Я не знаю, они мне отца напоминают.
У родителей кстати отношения отличные и у меня с ними тоже.
В целом вообще какие-то мелкие, пузатые, беспомощные. Я не знаю))
Железная тетя• 20 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Скоро 10 лет
На советчице не так много из нидерландов
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2022
Знайома вийшла заміж за португала, він жив в 2 кімнатній квартирі з батьками, братом і бабусею. Працював де прийдеться. Вона лікар. Там перездала, його змусила вчитися. Тепер працює, всіма командує. Заробляє вона. Так що всі люди різні. І іноземці не означають мільйонери