Забыла что?• 21 октября 2022
Киевская область, помогите
Всем привет
Нужен хлев 🙈😂😅
Для 11летней девочки, которая очень талантлива и умна
Но прогуливает уроки, в мессенджерах ее уже заблокировали всех за разборки какие-то
Разговоры не помогают к сожалению
Врет на каждом шагу, просто до последнего, как в анекдоте (я бегал)
Хочу не только угрожать что если не будет учиться - то будет коровам хвосты крутить, а хочу пару викендов чтоб почувствовала какой тяжёлый это труд
У кого есть кони, коровы или на крайний случай гуси утки?
Нужен хлев 🙈😂😅
Разговоры не помогают к сожалению
Леди Г• 21 октября 2022
Авторе, вам не допоможе всі ці приколи з хлівом. В мене така сама проблема з сином. Треба просто наполягати на порядку, розмовляти, виховувати. Можливо разом прибирати. Бо наприклад, мій малий не розумів, як я організувала цого комод. От до нього не доходило, що речі там лежать в якомусь певному порядку. То я почала просити цого знімати білизну з сушки і допомагати розкладувать, разом ходили купували йому різні контейнери для організації простору, просто розмовляла з ним часто і разом прибирали. І ви знаєте, вода камінь точе. Дітей треба вчити... я зрозуміла, що деякі очевидні для нас речі їм здаються незрозумілими.
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
І як така розумна мама такого тата вибрала дитині?
Була дуже молода і дурна
З заниженою самооцінкою - в мене було важке дитинство, писала тут якось
english book• 21 октября 2022
Згадала одне підприємство, де я підробляла.Був там у цеху такий старанний хлопець-прибиральник.Виявилося,що то син директора на перевихованні.Місяць мів точно.Там не просто підлогу,там багато сміття і взагалі прибирання багато.Справлявся.
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Ага))) Типа в сарае с навозом самый тяжелый труд)
Я сама дите асфальта, но меня не пугает село и все с ним связанное. Я там отдыхаю во время работы от города
Мое мнение, надо показать не что с ней будет при худшем раскладе, а что она получит, если будет учится- путешествие, свободу действий, гаджеты... На ее языке изложить, что она сейчас любит и ценит, мама с папой всю жизнь давать не будут. И если ты хочешь такое или лучше, ты должна быть умной и востребованным специалистом. Не запугиванием, а желанием чего-то. Я так свою воспитываю. Но может пока возраст не позволить уму понять ваш посыл. А вы капайте на мозг, когда-то дойдет.
Моей скоро 15, я так ее и воспитывала, не сразу дошло до нее, может год, два как поняла. Бздыки-брыки у нее тоже есть как и у всех подростков. Может пропускать онлайн уроки, тренировки... Но когда питух в жопу клюнет( контрольная, соревнования) - дите меняется прямо противоположную сторону))) Мы можем себе позволить дать ей старт в жизни, но она уже сейчас хочет быть финансово независимой. Считаю, что это не только характер, а и мое капанье на мозги)
Так все это есть
И путешествия, гаджеты - в избытке
И понимание того, что это не будет просто валиться на голову, а это все нужно заработать будет - у неё есть
И путешествия, гаджеты - в избытке
Угадайс• 21 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Кто быкует? Вы точно знаете, чем закончился скандал? Если нет, то привет уволенной учительнице
Я не про конкретно ваш той випадок. Ви пишете, що взагалі таке буває, коли учні розумніші за вчителів - ок, буває, раз на 10000 випадків. Можливо, ваш був саме такий, я ж не проти. Але це не поголовне явище. Таких проблем, як у автора - вагон в кожному класі, але камон, не всі діти, які прогулюють і зривають уроки, роблять так, тому що розумні - це очевидно
Нетутешня• 21 октября 2022
что вам плохого сделали вышеперечисленные животные?
они будут голодными и неухоженными.
пусть ваша принцесса измывается над вами,а не над ними.
воспитывать надо пока поперек лавки лежала.не мной сказано.
они будут голодными и неухоженными.
СережкинаЯ• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну вот это умение выкрутиться ей очень помогает
Пока все рассказали стих - она выучила
Я люблю очень Всемирную историю - она что-то вспомнила из моих рассказов, разговоров - подняла руку - учитель удивился похвалил
Но это ведь все поверхностно
Она в том возрасте, что нужно учиться заниматься развиваться, а не быстренько использовать чужие подвернувшиеся знания. Я не говорю что это плохо - умение выкрутиться это прекрасно, но этого недостаточно, нет фундамента
Пока все рассказали стих - она выучила
Но это ведь все поверхностно
Для мене адаптивність і гнучкість важливіше фундаменту. Якщо дуже примітивно, то це наша і американська система освіти. У нас юрист може працювати економістом, потім стати риелтором, потім продавцем. В Америці ж ти юрист, і все! Важливі не самі знання, як фундамент, а вміння їх застосовувати, не знати відповідь, а знати, де її швидко знайти, якщо не знаєш. Ви, мабуть, відмінниця чи є задатки перфекціонізму?)
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляНетутешня
они будут голодными и неухоженными.
Я хочу чтоб не на постоянной основе убирала, а ездила в воскресенье один раз в неделю убрать в хлеву
Отполированный Артем• 21 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
100% ні, бо поставила на перше місце коні та корови. Та з ними менше мороки ніж з тими гусаками, які бьються кожен раз. Деякі півні також вміють битися. А корови спокійні.
Кози, гуси, кролі(по постійно голодні і замахуєшься їх кормити) це мій топ-3 найфіговішої худоби.
Ще город є з лопатою, але це окрема тема.
Коровы спокойные? Вы всех коров знаете? У нас была корова,которую мама доила только в присутствии папы.А когда она мычала,то все ховались.Меня рогами к стене так припечатала,что 2 дырки в стене от рогов и я чудом оказалась между рог и она меня не проткнула.А так вообще коровы-мирные животные,если других не видели
Карамбулкул• 21 октября 2022
Ответ дляУгадайс
Может быть. А может и нет. Кто ж знает, насколько автор объективна, не будучи знакомыми лично с обеими сторонами.
Я всего лишь написала автору, чтобы она посмотрела на вопрос с еще одной стороны
СережкинаЯ• 21 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Екопарк Медвино нужен оленевод
До шойгу звонили?
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
І відмінниця і перфекціоніст
Вважаю що доньку прислали мені вищі сили на моє перевиховання, щоб простіше до життя я стала відноситися 😂
Я і стараюся, вже два тижні не захожу в її кімнату 😅
Нетутешня• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
а как везти будете?ну, разок обманете.а потом?
панянка - селянка такое любит показывать.зовите тв.
Исправлялочка• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Она всегда много читала, ещё в шесть лет прочла всего Гарри Поттера
Но просто читать - этого недостаточно
Все любимые занятия стала прогуливать - кванту, программирование
Только астрономии вроде ещё держится, и английский
Не для красного словца - реально повезу
В прошлом году в ноябре связалась со мной учитель математики - оказалось что ни одного дз не было сделано за 2 месяца
Сейчас проверяю периодически, так по математике 11 баллов в математическом классе
Зато стала прогуливать другое (
Но просто читать - этого недостаточно
Не для красного словца - реально повезу
Зато стала прогуливать другое (
Це все в 11 років? А де вчиться ваш талант?
Нетутешня• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Була дуже молода і дурна
у кого оно было легким то дытынство...
СережкинаЯ• 21 октября 2022
Ответ дляСофіяСтеколенко
Удалено администрацией...
Вибачте, але потрібні докази.
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, вы пишете дочь врет. А по поводу чего врет?
Ну вот она прогуляла уроки - сидела в играх
Я проверяю телефон - она в телефоне просидела 6 часов, покалываю ей
Окей говорит, прогуляла все кроме математики - честно пречестно математику не прогуливала (класс математический, я переживаю, программа трудная)
Смотрю скайп в ноуте - длительность звонка 10 секунд, то есть поприсутствовать она на математике 10 секунд
Говорю сделала домашку? Да. Неси тетрадь
Приносит - пустая тетрадь
Говорю че врешь? Я не поняла задание
Говорю садись разбирайся. Разобралась за 15 минут, все сделала сама, получила хорошую оценку
В целом мне все равно на оценки, важно чтоб понимала предмет и было желание учиться - а желания нет 😢
Приносит - пустая тетрадь
Говорю че врешь? Я не поняла задание
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляНетутешня
Ничего не буду обманывать
И в первый раз будет знать куда едет
Уже сейчас в курсе, что в воскресенье у неё новая работа
И в первый раз будет знать куда едет
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Приносит - пустая тетрадь
Говорю че врешь? Я не поняла задание
Приносит - пустая тетрадь
Говорю че врешь? Я не поняла задание
Сколько дочери?
Честно, ничего ужасного не вижу.
Подростковые заскоки))
Да, нужно где то пинать, где то мотивировать. Хвалите часто?
Честно, ничего ужасного не вижу.
Подростковые заскоки))
Зяблик протестант• 21 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Коровы реально спокойные и беспроблемные в общей массе.
Может именно вам попалась ненормальная. Трудно детство у нее было или психическая травма))
Остальные соседи ведь не жаловались на своих коров?
Козы - все 100% сумасшедшие, упрямые и буйные.
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
В школе, ну вернее в лицее, но то такой лицей, как я королева Британии, в математическом классе (сложная программа)
Нетутешня• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ничего не буду обманывать
И в первый раз будет знать куда едет
зачем анонсируете?думаете что найдёте?
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляНетутешня
у кого оно было легким то дытынство...
Ой, поверьте мне. Я жила как в видите ужасов, просто даже врагу такого не пожелаю
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляНетутешня
зачем анонсируете?думаете что найдёте?
Да тут мне уже предложили в Житомирскую область отвезти
Кума посоветовала «добрую ферму»
И сейчас позвоню в конюшню где дочка раньше каталась
Кума посоветовала «добрую ферму»
Нетутешня• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Кума посоветовала «добрую ферму»
ну,дерзайте,Макаренко.
почитаю пока что вам пишут.
Бармалеина• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
У меня прекрасная работа, 2 образования, английский выше среднего
Так что к сожалению пролёт
Единственное читала что дочь может пойти в отца интеллектом, может в этом дело (
Так что к сожалению пролёт
Вы хоть про воспитание что-то ,кроме Комаровского ,прочитайте .
Привыкли в попу дуть доченьке -теперь пожинайте
Забыла что?
• 21 октября 2022
Девочки, нашла
В воскресенье едем в боярку в наш конный клуб )
Нетутешня• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
😂
Блин, уже жалко ее что-то
Вчера я вообще в ярости была, когда это все выяснилось, а счас уже жаль
Блин, уже жалко ее что-то
в подъездах мыть не безопасно для ребенка.
на улице харкают туберкулезники и это несется всё на подошвах.