Забыла что?• 21 октября 2022
Киевская область, помогите
Всем привет
Нужен хлев 🙈😂😅
Для 11летней девочки, которая очень талантлива и умна
Но прогуливает уроки, в мессенджерах ее уже заблокировали всех за разборки какие-то
Разговоры не помогают к сожалению
Врет на каждом шагу, просто до последнего, как в анекдоте (я бегал)
Хочу не только угрожать что если не будет учиться - то будет коровам хвосты крутить, а хочу пару викендов чтоб почувствовала какой тяжёлый это труд
У кого есть кони, коровы или на крайний случай гуси утки?
Нужен хлев 🙈😂😅
Разговоры не помогают к сожалению
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляГербария
И шо шо много читает? Я много читала - толку ноль. Язык подвешен, но стесняюсь людей - от этого теряюсь. Много знаю, но кроме как умничать здесь - нигде не выходит. Все время живу в мире книг. Писать правда умею хорошо, но, поскольку не умею искать работу, сижу без писательской работы. Правда нашла бюджетную работу - минималка. От депресухи опять спасаюсь книгами.
Вот я об этом же
Я тоже много читала в детстве, это дало мне грамотную речь и все в целом
Ну и умение поддержать разговор на темы искусства, хотя нет, это благодаря моему первому образованию
Чтение само по себе - это ничего в целом, только общая грамотность
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Ваша дитина прогулює і має гарні оцінки, вміє давати опір однокласникам, петляти між краплями дощу. Їй комфортно в срачі? То ж її кімната! Ви хочете зручну для себе дитину, а у вас особистість. Треба не ламати хлівом, а скеровувати. Не всі мають працювати руками. Можливо, у вас дитина, на яку будуть працювати
Ну вот это умение выкрутиться ей очень помогает
Пока все рассказали стих - она выучила
Я люблю очень Всемирную историю - она что-то вспомнила из моих рассказов, разговоров - подняла руку - учитель удивился похвалил
Но это ведь все поверхностно
Она в том возрасте, что нужно учиться заниматься развиваться, а не быстренько использовать чужие подвернувшиеся знания. Я не говорю что это плохо - умение выкрутиться это прекрасно, но этого недостаточно, нет фундамента
Пока все рассказали стих - она выучила
Но это ведь все поверхностно
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляЦветочница
А у нас ответная и это капец. Живем ещё мы выше и они ниже. Выхожу вчера, а они целуются, ну када растут, спешат, блин
💛💙
А сколько лет?
МоЯ ещё не целовалась ни разу, ну может врет, я не знаю 🙈
А сколько лет?
Весела бджілка• 21 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А мне нужно взять в оренду полицейского, что пришел к моему сыну , направил на путь истинный ))
Так по вызову закажите. )Там и полицейские, и медсестры и кого только нет))
Зяблик протестант• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
😂
Блин, уже жалко ее что-то
Вчера я вообще в ярости была, когда это все выяснилось, а счас уже жаль
Блин, уже жалко ее что-то
Эх, жаль. Так и останется мой подъезд грязным))
Если надумаете, то 8 часов работы, не меньше. Чтоб было ощущение реального рабочего дня.
АяВсёЗнаю• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я выросла в селе
У нас были все, куры, индюки, утки, гуси
Козы и в один период была корова, но недолго
Тю, автор.
У моей свекрови корова, 2 козы, 3 свиньи, птицы - не пересчитать, гектары огородов.
И мой весьма сложный сын ездит в село как на праздник.
Вы свою наказать хотите или поощрить?)
Беговая дорожка для носа• 21 октября 2022
Можу запропонуввти лише в Житомирській області) домовлюсь з батьками що візьмуть її до себе на роботу для перевиховання щоб зрозуміла що або ти вчишся або потім пашеш акі конь
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляnina-z
К коням не везите, кони классные, можно получить результат, обратный желаемому - ей понравится работать в конюшне и с конями)
На конях до войны мы ездили кататься по выходным, а сейчас это прекратилось, очень она любит коней
О, сейчас позвоню в эту конюшню
Цветочница• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
💛💙
А сколько лет?
У меня мальчик, тоже 11 лет, чувствую мне будет головная боль, если начал уже так рано🙈🙈
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Мой бывший муж начал подовую жизнь в 11 лет, я когда узнала - была в шоке
Надеюсь вас такое минует 🙏🙏
Прасковична• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я выросла в селе
Ну так вот и везите ее туда
Цветочница• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Надеюсь вас такое минует 🙏🙏
Я как коршун рядом с ним, не запрещаю общаться, но постоянно в переживаниях и напоминаниях.
Спасибо.
ПотеряласЯ Я...• 21 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
100% ні, бо поставила на перше місце коні та корови. Та з ними менше мороки ніж з тими гусаками, які бьються кожен раз. Деякі півні також вміють битися. А корови спокійні.
Кози, гуси, кролі(по постійно голодні і замахуєшься їх кормити) це мій топ-3 найфіговішої худоби.
Ще город є з лопатою, але це окрема тема.
А у меня с курами вообще нет проблем, утки просто много едят и гадят, гусей не было. Кроли в принципе тоже - покормил и убрал клетки, просто вычистил одним движением и чистое постелил.
А вот корова и свиньи - да. Корову подои два раза, а это долго, помой, вычисти хлев, постели чистое, насеки зелени. За свиньями уборки много и еду готовить сложнее, чем остальным.
Автора я так поняла, интересует именно уборка хлева, когда навоз нужно вычистить.
Я свою 8-летку не пугаю таким, но впечатлений от одной уборки хлева летом ей хватило надолго. И лицезрения 40-летней соседки алкашки, особенно, когда сравнила ее фото в юности и сейчас.
При том, что живём мы в городе и в селе бываем сейчас не часто.
Мое детство прошло в селе. Именно поэтому я училась отлично, чтобы из этого выбраться.
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляok1904
Автор, може Вам до психотерапевта? поспілкуєтеся, знайдете шляхи вирішення проблеми.
спеціаліст підкаже що додатково почитати.
’достаточно хорошая мать’ читали?
Ні, не читала
Зараз загуглю, дякую
Работать надо• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А и в комнате у неё такое - что страшно зайти
вот вам и хлев
Ответ дляЗабыла что?
Ні, не читала
Зараз загуглю, дякую
у школі має бути психолог, сходіть до неї, поспілкуйтеся, щоб трошки попрацювала з донькою(без заяви від одного з батьків, психолог прапцювати з дитиною не має права), а самі паралельно займіться з психологом досвідченим, змінетеся Ви, зміняться Ваші стосунки з донькою.
Вона не Ви, тому така яка є.
навряд чи прибирання сараю в цьому віці допоможе, може завдати психологічної травми, що потім даватиметься взнаки в дорослому віці.
Вона не Ви, тому така яка є.
Электричка• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
У меня прекрасная работа, 2 образования, английский выше среднего
Так что к сожалению пролёт
Единственное читала что дочь может пойти в отца интеллектом, может в этом дело (
Так что к сожалению пролёт
І як така розумна мама такого тата вибрала дитині?
Леди Г• 21 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
а с кого она берет пример??работайте над собой..
Аби шо ляпнуть
Угадайс• 21 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
’которая очень талантлива и умна
Но прогуливает уроки’
Автор, мой брат, когда в начале 90-х учился в школе, накатал телегу в районо, чтобы проверили учительницу на компетентность. Конечно, был скандал, но не об этом речь.
А о том, что такое случается, когда школьники превосходят учителей в знаниях и в пределах обычной школьной программы им скучно.
Как заставить соответствовать ей, не знаю. Может и не нужно. Может как раз нужно найти школу с неформальным подходом, где ребенку будет интересно
Но прогуливает уроки’
Ой, да прям, от всі, хто бикують на уроках, всі прямо розумніші за вчителів - ну це ви загнули! А може, просто невихованість, протест, темперамент, лінь, зухвалий характер, перехідний вік, спосіб самоствердитися? Зухвалих і нестримних - мільйон, а вундеркіндів, розумніших за вчителів - одиниці. Ви насмішили)
Коробка с карандашандрами• 21 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Это не поможет (
Мы как-то встретили полицейского в лифте, получилось ее удачно разыграть
Не помогло
А сколько лет было? Моему 9, пока боится их как огня ))
Любительница• 21 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка

ясно, спасибо.
удачи автору)
Ага))) Типа в сарае с навозом самый тяжелый труд)
Я сама дите асфальта, но меня не пугает село и все с ним связанное. Я там отдыхаю во время работы от города
Мое мнение, надо показать не что с ней будет при худшем раскладе, а что она получит, если будет учится- путешествие, свободу действий, гаджеты... На ее языке изложить, что она сейчас любит и ценит, мама с папой всю жизнь давать не будут. И если ты хочешь такое или лучше, ты должна быть умной и востребованным специалистом. Не запугиванием, а желанием чего-то. Я так свою воспитываю. Но может пока возраст не позволить уму понять ваш посыл. А вы капайте на мозг, когда-то дойдет.
Моей скоро 15, я так ее и воспитывала, не сразу дошло до нее, может год, два как поняла. Бздыки-брыки у нее тоже есть как и у всех подростков. Может пропускать онлайн уроки, тренировки... Но когда питух в жопу клюнет( контрольная, соревнования) - дите меняется прямо противоположную сторону))) Мы можем себе позволить дать ей старт в жизни, но она уже сейчас хочет быть финансово независимой. Считаю, что это не только характер, а и мое капанье на мозги)
Карамбулкул• 21 октября 2022
Ответ дляУгадайс
Кто быкует? Вы точно знаете, чем закончился скандал? Если нет, то привет уволенной учительнице
Забыла что?
• 21 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лет 8-9 было
Они пошли с подружкой гулять, пошёл сильный ливень, я не могла ей дозвониться
Пошла искать - нашла полностью мокрую на поле недалеко, поле - школьный стадион
Забрала домой, стояла вычитывала возле лифта и тут выходит полицейский, а я говорю - видишь полицию уже вызвала тебя разыскивать
Ну он и поддержал меня, отчитали ее вдвоём
Теперь всегда на связи и всегда берет трубку. Хоть в этом все норм