БеллаДонна• 21 октября 2022
Кто уже переобулся в зимнюю резину?
ФФФФристайла• 21 октября 2022
когда средняя ниже 10 опускается тогда и переобуваюсь
еще плюс 15 графику, пока не вижу смысла.
Ермолайчик• 21 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Вот и мне , в понедельник приедет . Хочу забрать и сразу поставить
И я так хочу) как зарплата придёт в конце месяца
БеллаДонна
• 21 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Концентрат купите и залейте.
Там так и пишется концентрат , % должен быть указан?
На перекуре• 21 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Девочки , буду делать это сама, на какой сто лучше это делать? Не на обычном же шиномонтаже?
Чому не на шиномонтажі? Вони якраз на цьому спеціалізуються. По темі - я поїхала з України в березні, авто залишила тут, повернулася у вересні. Тож перевзуватися не стала. Так і їзджу на зимовій
Вэнди Стар• 21 октября 2022
у нас традиция - 15 апреля переобуваем летнюю, 15 октября - зимнюю. Всегда вовремя и четко работает.
ФФФФристайла• 21 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
у меня тоже четко конец октября и конец марта
БеллаДонна
• 21 октября 2022
Ответ дляparele
Возьмите зиму -35 и долейте.
ТМ имеет значение?
БеллаДонна
• 21 октября 2022
Девочки , а чем то воскуете авто от грязи сверху и для блеска?
БеллаДонна
• 21 октября 2022
Ответ дляparele
Я смотрю только на одно: чтобы не воняло))
Мне кажется они все вначале не воняют а потом спиртягой несет через время , даже бражкой
БеллаДонна
• 21 октября 2022
Ответ дляparele
На автомойке чем-то воскуют))
Помогает От грязи и долго блестит?
БеллаДонна
• 21 октября 2022
Ответ дляparele
Нееет. Есть хорошие. Но они не дешевые.
Я обычно покупаю на авторынке, у одного и того же продавца, он меня уже знает.
Так вот и спрашиваю какие .
БеллаДонна
• 21 октября 2022
Ответ дляparele
Вы думаете, я запоминаю ТМ?)) Прихожу, продавец мне ’Здравствуйте, вот этот берите. Не лимон и не воняет’))))
)) ясно, тоже так сделаю
дамаАмстердама• 21 октября 2022
А я в этом году лето и не обувала... Но и почти не выезжала никуда, три месяца на даче машина простояла. Просто, как представила, что какая то херня произойдет в этот переходной период, мне хватать детей и ехать, а я на летней, так как думала ’вот вот, скоро переобуюсь’. Это я так 23 февраля думала ’вот, пол бака, поеду завтра заправлюсь’.
Настенные трусы.• 21 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
На обычном…
Точный сантиметр• 21 октября 2022
Мы её и не снимали, началась война, топлива не было машина стояла. А так сейчас если и выезжаем то только раз в неделю.
Настенные трусы.• 21 октября 2022
Блин, в июне вернулась домой, пришкрябала на шипах и переобула на лето … и вот снова здравствуйте 🤦♀️ Зато зимнюю омывалочку уже залила 😉
Айпишница• 21 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Ну хотела её принудительно использовать. Не вышло. Она замёрзла.
еще будет тепло, сможете ее использовать, у меня тоже замерзла, жду тепло, что бы ее всю выбрызгать
БеллаДонна
• 21 октября 2022
Ответ дляАйпишница
Замерзла может потому что на дне было?
Праздничный сервиз• 21 октября 2022
Я сьогодні
Кінець жовтня , білорашка «на старті» подумала і сьогодні поміняла. Їжджу не багато і обережно тож не думаю, що прямо нашкоджу