ПоЗиТиВнАя• Изменено 21 октября 2022

Девочки, кто покупал сумку/ рюкзак Vera pelle Italy

Здесь и на ин сайтах, скажите они по качеству одинаковые были? Вопросов не возникло?
Просто болталка• 21 октября 2022
vera pelle вроде бы означает натуральная кожа - это не какой то бренд определенный, если я не ошибаюсь
Котомафия• 21 октября 2022
https://www.vera-pelle.it/
Точно оригінал
автор ПоЗиТиВнАя • 21 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Вроде вы и правы, но везде пишут так, как обозначение бренда
Фокус-Покус• 21 октября 2022
маю шкіряну куртку та сумку , декілька років лише задоволення 👌👌👌
СофіяСтеколенко• 21 октября 2022
Удалено администрацией...
Чавонадо• 21 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Є і бренд такий
Просто болталка• 21 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Є і бренд такий
поняла, значит я ошиблась
Дюймовочка• 21 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы не ошибаетесь, это натуральная кожа- материал.
Мій не такий• 21 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Є і бренд такий
Это не бренд, а название сайта изделий из натуральной кожи ( Vera Pelle - по-итальянски) оптово-розничной компании INTER TRADE DI GRASSELLI ROBERTO. Вы бы хоть почитали о продавце, перед тем как утверждать о бренде.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Изделия подделывают?
Мій не такий• 21 октября 2022
Что подделывают, простите, натуральную кожу?
Они продают изделия только из натуральной кожи, потому и акцент в названии сайта Vera Pelle.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Ваш сайт это не то. Vera pelle пишут, как обозначение бренда, на всех сайтах одинаковые встречаются модели, а вот смущают некоторые детали и замеры немного отличные. Возник вопрос.
Чавонадо• 21 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Та ви що??? Ну то і ви почитайте, розумака
Мій не такий• 21 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Це брехлива інформація наявності бренду Vera Pelle в Італії, яку поширювали на україномовних та російськомовних інтернет майданчиках. В Італії не існує бренду Vera Pelle, як і власного логотипу, який обов’язково розробляється та присутній на виробах любого бренду. Усі в світі бренди мають власний офіційний сайт, де вказаний номер реєстрації та країни бренду. Не треба плутати це з Partita Iva.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Вои, посмотрите на ин сайтах, скрин, пример, выше, амазон, еще есть на эбей и др разные сайты. Я же про это и спрашиваю. Покупала в Украине у разных продавцов, на разных площадках. Теперь смотрю эти же модели сумок на ин сайтах... Это одни и те же отшивают для разных стран или??? У меня короче вопросы, например, смотрю рюкзак, за ин сайтах 2700грн выходит, у нас такой 1600грн, модель одна! Но размеры маленько отличаются, 1 см гуляет, у нас есть логотип, на ин не вижу логотипа лицевого на данной модели. Когда- то читала, что у нас Китай продают... Так ли это)
Мій не такий• 21 октября 2022
Так это всего лишь обозначение изделий из натуральной кожи, которое применяют продавцы на Амазон и пр. площадках как поисковые слова. Если мне нужно найти итальянскую кожаную сумку, то любой итальянец забьет в поиск borsa vera pelle, а не просто borsa.
Это именно наши продавцы и придумали способ привлечения покупателей, созданием фейка об итальянском бренде под названием Vera Pelle, продавая под ним китайские изделия. А, на самом деле, это лишь обязательная маркировка изделий из натуральной кожи, которые отшивают в Италии.
На Ваш вопрос в разбеге цен могу лишь ответить, что сама цена изделия может служить индикатором итальянское это изделие или китайское, хотя и это не факт. Спрашивайте название фабрики у продавца и проверяйте в интернете, существует ли такой производитель с регистрационным номером в Италии. Как правило, продавцы итальянских фабричных сумок эту информацию не скрывают, так как фабрика не продаст физ.лицу своё изделие напрямую.
Чумачечая_• 21 октября 2022
Как то велась на цену, это фуфло разваливаливается, фурнитура на соплях
автор ПоЗиТиВнАя • 21 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Та не, я понимаю о чем вы, но я конкретно за те что на разных сайтах, не только в Украине! Одни модели фигурируют рюкзаков, сумок, одно и тоже описание, где отшито. Цена разная
Мій не такий• 21 октября 2022
Так эту модель многие отшивают несколько лет, как итальянские фабрики, так и китайцы. Разобраться кто есть кто, как уже писала выше, можно лишь по названию самого производителя, существует ли такая фабрика в Италии. За 1600 гривен, однозначно, фабричным итальянским этот рюкзак никак не может быть. Производить в Италии очень дорогое удовольствие, а ещё учитывая, что там ощутимо подняли летом цены на кожу фабрики, что ее выделывают, то отпускная розничная цена и близко не может быть на столько низкой готового изделия. Если бы итальянские фабричные сумки были дешевые в производстве, то китайцы не шлепали бы их пачками, составив конкуренцию и заполнив ими рынки.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Так не пишут же ничего, кроме Vera pelle made in Italy
В самих объявлениях тоже шикарно расписано, производство Италия, даже города указаны) Вот честно, была бы фин возможность, купила бы два одинаковых, для ясности картины 😂
Мій не такий• 21 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да ладно, даже на киде есть продавцы фабричных сумок, где указаны именно названия фабрик и ссылки на эти фабричные каталоги были. Не знаю, правда, работают ли, но были пару человек точно. При том они жили в Италии, собирая заказы на фабричные итальянские сумки.