Анонимушка• 21 октября 2022
А темы что у вас сегодня было на завтрак еще не было?
Детсадовский полицейский• 21 октября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бургеры делала. Вчера в магазин возле дома недорогие булочки привезли, а то сейчас эти бургерные булки дорогие очень.
та ладно
В атб 30 грн +-
Вы дешевле брали ?
В атб 30 грн +-
Вы дешевле брали ?
Плакат с автографом зимы• 21 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
та ладно
В атб 30 грн +-
Вы дешевле брали ?
В атб 30 грн +-
Вы дешевле брали ?
Одна? В Метро по 79 грн 4 шт. А я по 13 купила за штуку.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не одна,упаковка 3 шт
Ответ дляДетсадовский полицейский
не одна,упаковка 3 шт
У нас нет таких в Атб. Ивано Франковск.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У нас нет таких в Атб. Ивано Франковск.
В других атб посмотрите,по-любому должны быть где- то
Їжак в панчохах• 21 октября 2022
в мене вже обід: гречка з фаршем і до неї квашені грибочки. Потім чебуреки будуть, бо син просить. А сніданок в мене завжди кава
Бабушка мороз• 21 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тоже их беру, плюс упаковка фарша Глобино и отличные бургеры выходят
Мой завтрак• 21 октября 2022
Ответ дляЛюда1987
Творожное суфле, а сейчас буду шубу готовить
А как делать творожное суфле? А то не знаю куда 0.5 кг творога деть
Мой завтрак• 21 октября 2022
Ответ дляЛюда1987
Желатина можно немного меньше. Перед подачей залить растоплкнным шоколадом
Так это желе, а не суфле))) суфле делают из яиц и выпекают)))
Анонимушка
• 21 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Так выпекайте свое суфле из яиц,чего к человеку пристали?
Мой завтрак• 21 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Я не приставала! А спросила рецепт суфле. Откуда я могла знать, что суфле-это нечто иное?!! Вы когда спрашиваете рецепт блинов (к примеру), хотите получить в результате именно блины, а не ватрушки?
Мой завтрак• 21 октября 2022
Ответ дляЛюда1987
Зачем вы тогда спрашиваете, если все знаете? Если вам критично важно название, то пусть будет, что я ела творожное суфле с желатином
Спрашиваю, т.к. хочу узнать Ваш рецепт суфле! Вы б еще рецепт мяса отправили, а потом удивлялись!
Анонимушка
• 21 октября 2022
Ответ дляМой завтрак
Есть творожное суфле с желатином