Изподтишка• 21 октября 2022
Студентам, которые на контракте разве положена стипендия?
Девчонки, подскажите пожалуйста, студентам, которые на контракте разве положена стипендия? Не нахожу такой информации
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляКапитанша
Звісно, ні
Дивно, син студент першокурсник, контракт, подзвонили і сказали терміново відкрити карту приват банку для нарахування стипендії. От і виникло питання
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Даже бюджетникам не всем положена, а только 40 процентам.
Сыну сказали открыть карту для начисления стипендии, вот у меня и возник вопрос.
Барвіночка• 21 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
может спец стипендия? по типу президентской, никуда не подавался?
помощь ВПО или что-то подобное?
льготник?
помощь ВПО или что-то подобное?
льготник?
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляБарвіночка
помощь ВПО или что-то подобное?
льготник?
помощь ВПО или что-то подобное?
льготник?
Та никуда не подавался. Учится в Нико в могилянке. Сначала войны находится за границей.
ХикориДикори• 21 октября 2022
Ответ дляБарвіночка
помощь ВПО или что-то подобное?
льготник?
помощь ВПО или что-то подобное?
льготник?
Даже социальная стипендия только бюджетникам
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляХикориДикори
Ему с ВУЗа позвонили. Интересненько...
Барвіночка• 21 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
тогда позвоните и спросите в деканате
может перепутали номер телефона другого студента :-)))
ХикориДикори• 21 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Ему с ВУЗа позвонили. Интересненько...
Тогда пускай позвонит и уточнит.
Дама с собачкой• 21 октября 2022
Даже бюджетникам не всем положена, не думаю, что положена контрактникам. Да и сейчас с деньгами в бюджете не очень, сомневаюсь, что её вообще будут платить. Сын на первом курсе, ему положена стипендия, но пока ещё не получал
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляХикориДикори
Тогда пускай позвонит и уточнит.
После пары позвонит и спросит конечно. Он сам в шоке
Неновая почта• 21 октября 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Если ВПО, то есть указ Президента перевести всех ВПО на бюджет. Соответственно - социальная стипендия сыну положена, по той же статье
Так он не ВПО, если за границей
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Так он не ВПО, если за границей
Да, не ВПО
Оченьценная• 21 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Ему с ВУЗа позвонили. Интересненько...
Зателефонуйте та все дізнайтеся, бо помилково нарахують все одно треба буде повертати. Краще одразу
ХикориДикори• 21 октября 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Если бы сына автора перевели бы на контракт, то он был бы в курсе однозначно
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Вот прислали, а потом и перезвонили
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляХикориДикори
Он на контракте изначально
А вот недавно• 21 октября 2022
можливо його перевели за бюджет? не писали заяву? таке можливо- після того як пройшла вступна кампанія , міністерство може ще виділити додаткові бюджетні місця
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Навряд, він би знав про це. Його однокласник також у цьому навчальному закладі поступив на контракт, але пізніше йому зателефонували і сказали що перевели на бюджет. Тільки спеціальність інша. Скоро закінчується в нього онлайн пара, буде уточнювати все
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляmarata
Або перевели на бюджет і в рейтинговому списку має право на стипендію. Або помилилися )
Він був із самого початку 3 в рейтинговому списку вступників на цю спеціальність, але пройшов на контракт, а декілька абітурієнтів із нижчим рейтингом пройшли на бюджет. У всіх однаково була заявлена квота 2
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Может социальная.
Вы льготники?
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Ви з тимчасово-окупованих територій?
Із зони бойових дій, Миколаїв
Изподтишка
• 21 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может социальная.
Вы льготники?
Не, не льготники