21 октября 2022

После третьей вакцинации от COVID-19, болят лимфоузлы

Сделала позавчера третью вакцину от ковида , в Великобритании. Вечером начались как воспаляться лимфоузлы под подбородком и возле ушей, отекло , подбородок отёк , лицо и внутренний жар . У меня ещё был перед войной вскрыт нижний жевательный зуб и вытащен нерв , из-за войны отменился визит , потом зуб сломался вообще и остались корни , есть на эту часть чувствительно . Могла ли вакцина спровоцировать воспаление корня зуба ? Или это из-за воспаления лимфоузлы ( при чем с двух сторон болят лимфоузлы ) начал корень воспаляться . Были с собой антибиотики , вчера на ночь выпила и сегодня утром , немного попускает , но всё-таки лимфоузлы болезненные и как жар внутри И ещё , начался цистит:(, пью порошок против цистита . Было ли подобное у кого то?
Ума Палата 21 октября 2022
Когда следующая?
автор Тюрюнь_Тюнь 21 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Когда следующая?
Не знаю, пришлют конверт с уведомлением и смс .
Вишнёвая Леди 21 октября 2022
Жах. Нащо робили? В Британії хіба вона обов´язкова?
автор Тюрюнь_Тюнь 21 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Жах. Нащо робили? В Британії хіба вона обов´язкова?
Я всегда прививаюсь ,от первых двух такого не было :(.
Ума Палата 21 октября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Жах. Нащо робили? В Британії хіба вона обов´язкова?
Та это врядли от вакцины уже б полевропы передохло бы, а так итальянские бабки бегают как угорелые)
Коко Шанель 21 октября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я всегда прививаюсь ,от первых двух такого не было :(.
Так сейчас у многих от третьей
Добрый Жук 21 октября 2022
У меня после второй вакцины болели и вылезли лимфоузлы возле ушей.
Коко Шанель 21 октября 2022
Антибиотик на 5 дней назначали
Однозначно 21 октября 2022
Мда, я думала ковидистерия покинула чат, но нет , люди продолжают )
Ума Палата 21 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Мда, я думала ковидистерия покинула чат, но нет , люди продолжают )
В Израиле уже по 5 кругу
Папина дочка 21 октября 2022
У меня после первой подмышечные увеличелись. В норму так и не пришли, хотя год прошёл.
Однозначно 21 октября 2022
Ответ дляУма Палата
В Израиле уже по 5 кругу
Та хай хоть по 10-му. .
Ни одной не делала и не собираюсь
Миссис Буркул 21 октября 2022
Ну а что вы хотели? Вакцина действует на именную систему и содержит вирус, а лимфоузлы реагируют на попадание патогенных микроорганизмов или их токсинов.
Ума Палата 21 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Та хай хоть по 10-му. .
Ни одной не делала и не собираюсь
Аналогично, знаю чудака из Германии 5 раз болел ковидом но не кололся и не собирается)
Ума Палата 21 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ну а что вы хотели? Вакцина действует на именную систему и содержит вирус, а лимфоузлы реагируют на попадание патогенных микроорганизмов или их токсинов.
Это не такие вакцины нет там вируса
Миссис Буркул 21 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Это не такие вакцины нет там вируса
Да-да, святая вода, я забыла
Ума Палата 21 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Да-да, святая вода, я забыла
Я не делала и не собираюсь, так с вирусом менее опасны этих хрен знает что
Банка с бутылками 21 октября 2022
Ответ дляУма Палата
В Израиле уже по 5 кругу
Больные люди
Однозначно 21 октября 2022
Ответ дляУма Палата
Аналогично, знаю чудака из Германии 5 раз болел ковидом но не кололся и не собирается)
Я болела один раз и то на втором году пандемии, сейчас болею какой то простудой , лечусь себе как всегда и все
КондуктЕр тролейбуса 21 октября 2022
И такие авторы после всего и на 5-ю прививку побегут, и на 10-ю...
Вишнёвая Леди 21 октября 2022
Ответ дляУма Палата
В Израиле уже по 5 кругу
Дункани Маклауди
Марічка 21 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
У меня после первой подмышечные увеличелись. В норму так и не пришли, хотя год прошёл.
У меня аналогично. С той стороны, с которой кололи. Стали меньше, но в норму не вернулись
Чем кололись?
Папина дочка 21 октября 2022
Ответ дляМарічка
У меня аналогично. С той стороны, с которой кололи. Стали меньше, но в норму не вернулись
Чем кололись?
Pfizer. А узи вы не делали?
Марічка 21 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Pfizer. А узи вы не делали?
У меня астразенека
УЗИ делала трижды, чуть уменьшились
А вы делали?
Папина дочка 21 октября 2022
Ответ дляМарічка
У меня астразенека
УЗИ делала трижды, чуть уменьшились
А вы делали?
Да, много раз. Все на том же уровне(
Марічка 21 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Да, много раз. Все на том же уровне(
Ну у меня уменьшились типа на пару миллиметров
Мне сказали, что главное, что не увеличиваются))
Покращена 21 октября 2022
Надо 4 сделать и все пройдет
Наверняка 21 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ну а что вы хотели? Вакцина действует на именную систему и содержит вирус, а лимфоузлы реагируют на попадание патогенных микроорганизмов или их токсинов.
Боже, какой вирус она содержит??? Что вы несете?! Вы видимо из тех, кто колет. Не важно сто, как автор, сразу видно.

Автор, колите четвёртый укол! Хуже не будет! 🤣🤣🤣🤣
Котики-муркотики 21 октября 2022
Надо еще срочно 4й раз уколоться