осень_осень_харашо• 21 октября 2022
Одни и те же грабли
Уже 36 лет, а я всегда начинаю и заканчиваю отношения одинаково, сайт знакомств-пару встреч-секс и три месяца максимум и расставание. Происходит это из-за ревности к мужчине, возложение на него ожиданий и разговора про серьезные отношения. Вот даже в этом случае, виделись с мужчиной нечасто, сегодня планировали встречу, но я две последние недели сама не своя, ревности, подозрения, какие-то разговоры странные до полночи по Вайберу, я уже и не помню, потом я подключила друга в телеграмме и он мне под диктовку писал сообщения для этого мужчины, по типу что я не проститутка, или отношения строй или плати за секс со мной, он сказал, что такие отношения, как я хочу, дать не может и я все, я не на том пути, надоели эти игры, он, какие игры, мы же хорошо общались еще вчера , я все пока, счастья и любви тебе и он мне, пока и тебе любви и точку поставил. Я очень переживаю, то ли мужчина этот, я привязалась, то ли страх одиночества. Мне сложно контролировать свои эмоции и я до сих пор убеждена, что этот мужчина не свободен и обманывал меня. Поделитесь своим опытом
Українська Мрія• 21 октября 2022
Я тоже делала ошибки. Долго не было секса после развода и самой хотелось. Один мужчина очень произвел впечатление именно сексом. Но что-то его самого перемкнуло, и он слился. Разыскивать не стала. Хотя понравился и очень. Через полгода объявился как вчера. Привет, соскучился, давай встретимся. Обещала подумать. Ну вот и зачем он мне такой даже для секса? Шлялся где-то полгода непонятно с кем. Пусть дальше шляется. Мне нужен надежный мужчина для жизни, а не непонятно кто.
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Тут тоже, не сильно они и отсеиваются, могут так периодически всплывать по типу как дела, ну что там, не надумала про секс?
Ну и ненавязчивы. Нет-так нет))
Налитое яблочко• 21 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Может у вас имидж какой-то легкодоступный, если так про секс намекают? Не думали про это? Это далеко не со всеми так
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Наступного разу обговоріть чого ви чекаєте від стосунків, які плани на майбутнє, чи вони співпадають. Ви спите зі всіма підряд (надіюся знаєте про контрацепцію), виносите мозги їм і чого чекаєте взамін? Не треба розказувати, що ви не проститутка. Поводьтеся достойно. Тоді можете і не розказувати, то буде ясно і помітно.
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
да, как-то мы с ним драматично расстались, но и я не хочу ему писать с извинениями, в любом случае, он получил от меня приятное время, я от него тоже, переживу
И не пишите. Потеряйтесь. Адекватные мужчины драмм не переносят, они их напрягают. Хотят легкости все и меньше геморроя
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
На каком свидании это обсуждать?
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
И нужно ли это обсуждать вообще - поступки мужчины красноречивее любых слов.
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Я имею в виду, что вашем возрасте ( у нас он одинаковый) давно пора определиться чего вам на самом деле нужно, серьезных отношений или просто драйва,романтики. Отсюда и плясать. По вашим сообщениям видно, что вы очень зависимый человек. Станьте сами себе источником радости и не будете так за мужиков цепляться и чего-то от них требовать, особенно на начальном этапе. Относитесь легче, но если у вас сильная привязка через секс идёт, то с сексом вообще не стоит торопиться.
Да, и он только начинает про встречи, я понимаю, что секс, я хочу, но я понимаю, что он может в будущем причинить боль и я отстраняюсь, он не понимает, почему я веду себя как два разных человека, у него ко мне только этот вопрос
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
На каком свидании это обсуждать?
Навіть перед побаченням. Яка мета спілкування. Бо якщо чоловік шукає дівчину доя інтиму, а ви стосунки, то нащо вам втрачати свій час?
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Да нет, мне не намекают, точнее не так прямо, это я для примера написала
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Взагалі вміння висловити свою думку, позицію, правила - значно спрощують життя. Наприклад - я налаштована лише на серйозні наміри. Мене не цікавлять лише інтимні стосунки зі всіма, хто пропонує. І тоді ніхто нікому не в носить мозок. Звідки ж той чоловік знає яка ви, якщо ви себе поводите легкодоступно? Він має здогадатися, що ви «не така»?
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Тю. А кто ж ответит честно. Халявщики ж прошаренные - знают как лапшу вешать про отношения. Можно по телефону понять при разглворе - начнет шуточки отпускать сексуального характера или какую-то глупость нести - зачем встречаться с таким если цели построить отношения
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Да вообще не сплю, у меня подолгу, годами нет секса, потом для чего-то я себя в порядок привожу и тут по тупому опять встреваю в какие-то стременные отношения и опять понимаю, что буду без секса годами и реально слезы на глазах от этой мысли, секс для меня это то, что я отрицаю и чего хочу
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну жінка на це погоджується, потім знов і знов, а за місяць починає істерики. Що він має подумати?
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно, с презервативом
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну тоді лише спати з кожним. І на своїх помилках вчитися. Якщо ви скажете, що ви шукаєте серйозні стосунки, то він здається зразу.
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да я и потерялась, адекватные да, но он тоже тяжелый тип мужчин, как я женщин, неуверен в себе, что-то вечно надумывает
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Если не будет секса, то можно и не обсуждать))
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Свои мысли высказывать и говорить прямо уже можно когда что-то есть общее с человеком. Пока на стадии первого знакомства - выпаливать что ищете серьезные отношения - это очень неуместно. Это понятно будет по Вашим манерам и поведению.
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Они все ищут интим, все
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
То чого ви хочете насправді? І чого злитеся? Ви хочете сім’ю? Хочете бути коханою, щоб про вас дбали? Тобі номер один - заспокойтеся. Не шукайте істерично. В вас є час. Не метушаться. Обдумайте для себе кого ви хочете бачити біля себе. Чи згідні ви не будь/ кого? Тоді можете зустрічатися, але теж спокійно. В вас все вийде
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Они все ищут интим, все
Не всі, повірте. Але навіть анонімно У вас відчувається нервовість. Чому? Цінуйте себе, знайте свої потреби.
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Что за крайности. Есть флирт, юмор, просто приятные коммуникации. Вы очень скучно живете без полутонов. Никто не гонит сразу спать с мужчиной. Общайтесь, ходите гуляйте куда-то вместе. Концерты, рестораны, поездки.
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну и зачем Вам этот тяжелый психотип? Радуйтесь, что отпал.
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Почитайте пост автора. Як я живу ви не знаєте. І поняття весело/не весело жити для кожного різні.
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну то на першому етапі відсіються халявщики
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, я просто в эмоциях от этого мужчины. Какая я в его глазах, такое ему писать, испорчен вечер, мы попрощались
Свисток ля-минор• 21 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Наступного разу не пишіть, не виясняйте нічого. Живіть своїм життям. Займіться ділом. А там і чоловік появиться. Вони відчувають вашу надмірну зацікавленість і втрачають інтерес
осень_осень_харашо
• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, спасибо
Українська Мрія• 21 октября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну исходя из Ваших советов - все очень скучно и без красок. Не всем такая жизнь по вкусу. Есть еще просто свидания и интересные общения. Вот я как-то встретилась с мужчиной - отлично провели время 4 дня в Турции. Был галантен, умен, внимателен. Потом продолжения не было, но никто никому не выносил мозг. Остались приятные впечатления. Да, был секс. Ну а что тут такого? Человек мне был симпатичен и я не лезла к нему с диким утверждением, что ищу только серьезные отношения. А как без секса - август, море, прогулки, романтика. Это же естесственно. Я почувствовала, что он не искал продолжения со мной..а быть ждуньей и кау запасной аэродром тоже не в моих правилах. Мужчина достойный и имеет полное право на выбор тоже.