Препарат ботокса..ранее вводили мне нейронокс, лоб, глаза и межбровка все устраивало...мне 40, колола в Херсоне.
Сейчас предлагают набота...и единиц меньше вроде ка нужно.. Пожалуйста посоветуйте стоит ли колоть набота?
Благодарю 🙏
Я на ботоксе 5 лет , начинала с ботокса аллерган, его колола пару раз, потом перешла на ксеомин и была на нем до апреля этого года. В апреле уколола Наботу и ходила до теперешнего времени, неделю назад снова уколола наботу. Мне нравится . По сравнению с ксеомином и его сроком действия в лучшем случае 2 месяца а ценником как крыло самолета - то небо и земля .