Бабушка мороз• 21 октября 2022

Отношения на расстоянии

Я с ребёнком заграницей. Опишу свои будни, отвести в садик , приготовить кушать (остальные домашние хлопоты) сходить в магазин , сходить на языковые курсы, забрать из садика . В выходной день выходим в ближайшие парки . Вот и все занятия . Муж в Украине, работает . Мы здесь 5 мес . За все время он два раза в г…но напился. написал что идёт в магазин а в итоге пьяный в дзынь. (Сказал соседа встретил) Простила отпустила эту ситуацию . Сейчас вот на работе «сошёлся»с мужиком которому под 50 лет … Сказал поеду с ним на рыбалку . Ну это нормально? За день по телефону наверно 3 раза позвонит поговорим 5-10 минут и все . То он устал , то он кушает , то работает . По видео связи вижу что дома , что б кто-то был не похоже. Просто такое отношение какое-то , весь в делах . Планировала в ноябре вернуться , но пока отложу эту идею . Мне так депрессивно , не хватает общения с ним, а ему рыбалки , ещё и мужик этот не понятный , вечно мужа задабривает , перед этим удочку подарил, павербанк ещё . Как по мне странный какой-то (наглядно знаю этого мужика) Муж и рад принимать , теперь вот на рыбалку. Пусть пропишется пойдёт у него для полного счастья. Не понимаю . Сказала что не понравилось мне . В свой адрес выслушала кучу плохих слов . ( обычно на выходных он ездил к бабушке , помогал ) Я понимаю отдохнуть захотелось , но этот мужик к чему ? У него жена есть , дети , свои друзья по возрасту так сказать .
Интернет Бродилкин• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Правильно , когда вы вместе .
вы его просто бросили

автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Наверное, из самих Черновцов
Вы странные . Ваши дети ваша личная ответственность. Где гарантия что не прилетит как в Киев последний раз ?
Луноходик_Ик• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Мы в Киеве.
И прилетает, и света периодически нет.
И что?
Не все такие трусливые как вы...

Вы бросили мужа, вам на него наср..ть.
Но, без вашего разрешения не смеет даже на рыбалку сходить.
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы в Киеве.
И прилетает, и света периодически нет.
И что?
Не все такие трусливые как вы...

Вы бросили мужа, вам на него наср..ть.
Пусть бы вам язык ваш кто-то откусил , честное слово ….. Он сам меня сюда выпроводил и месяц ходил говорил , поедь , перебди. Поехала и что хорошего ? Мужик этот ещё притерся . Смех и грех
Луноходик_Ик• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо, за язык.

Вы ещё посидите немого, мужу надоест и он пойдет по феям.
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, за язык.

Туда значит ему и дорога если на такое способен . Какие-то вы здесь странные, мужиков в первую очередь выгораживаете .
Луноходик_Ик• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Так в чем он грешен?
Живёт и не вешается без вас?
А от вас одни упрёки без повода после того как оставили его одного, как вы считаете в страшной опасности.
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так в чем он грешен?
Живёт и не вешается без вас?
👍👍👍👍👍👍я значит оставила
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так в чем он грешен?
Живёт и не вешается без вас?
Для меня не норм , связался с тем мужиком . Он что не выходной пьёт !!!! Не хочу я таких раскладов

Умный хвост• 21 октября 2022
Очередной вой спасательницыдетейотсирен. Запомните : семьи у вас уже нет, Вы живете своей жизнью , а муж своей и имеет право , Вы его бросили 🤷🏼‍♀️
Луноходик_Ик• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Так вас нет.
Вы где-то бесконечно далеко.
Но начальника из себя большого строите.
Я вам ещё расскажу одну вещь, люди которые в Украине видят, слышат взрывы, понимают что смерть ходит рядом меняются, меняется психология.
Люди становятся жёстче, некоторые очень жёстче.
И по приезду вам может быть сюрприз, что ваш муж мог перестать быть подкаблучником и расскажет вам что и как в этом мире и корону быстро снимет с вас...
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Хорошо . Запомню
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так вас нет.
Вы где-то бесконечно далеко.
Но начальника из себя большого строите.
Пойдёт тогда быстро вон . Вам по проколу унизить ? Я и без мужа вполне всем самодостаточна . То что вы пишете . Давно заметила , психика уже не та .
Умный хвост• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Хорошо . Запомню
И еще уясните, что заморским мужичкам не нужны иждивенки с оравой детей, очередь стоять за Вами на будет , а вот Вашего подберут .
Вообще читаю такие истории и в шоке , яв браке 25 лет , как говорится и в горе и в радости и не представляю как это бросить мужа и уехать . Моей дочери 21, я б и без нее никуда не поехала . Для меня семья важна
Луноходик_Ик• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Мне они нафиг не нужны заморские
Умный хвост• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Мне они нафиг не нужны заморские
Вам и муж нафиг не нужен
Бежала попутешествовать , как и все бегущие из центральной и западной Украины
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Вам и муж нафиг не нужен
Вы тютю? Муж сам отправил !
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Дай бог что бы вы не боялись и с вами все хорошо было .

Луноходик_Ик• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вы тютю? Муж сам отправил !
Силой вывез?
Или вас силой держат за границей?
Киев в апреле уже был относительно безопасен.
Но, вы ведь не вернулись... Все ещё платят пособие?))
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Силой вывез?
Или вас силой держат за границей?
Почему вас берет на этот счёт ?)))
Настасья Пицун• 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Силой вывез?
Или вас силой держат за границей?
Конечно платят. И пока поатят-’онажесамодостаточна’ на пособии и в социальной квартире
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Откуда вам знать ?
Настасья Пицун• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вы тютю? Муж сам отправил !
99% муж сам отправил в начале войны. Только большинство вернулись. Ну те, кому семья дороже халявы
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ещё одна тютю .
Луноходик_Ик• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Почему вас берет на этот счёт ?)))
Знаю несколько женщин, в том числе одну из Львовской области ’спасающихся от войны’ на лазурном берегу во Франции...
А по факту, небольшой зароботок в виде пособия, шаровое жилье и шанс поймать бабло с мотней...

И таких много((

Едте к мужу,
Ему ведь одиноко если он вас ждёт все ещё.
автор Бабушка мороз • 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик

И таких много((

Едте к мужу,
Какое вам дело до этих людей ? Никогда не понимала такого ) Поеду конечно , муж говорит ещё побыть , наверно понравилось на рыбалки ходить 😬😅
Луноходик_Ик• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Эти люди показывают украинцев как жадных до халявы, трусливых бомжей-побирушек.
Имея дом, семью в Украине держатся за пособие и бесплатное жилье за тридевять земель.
Мне стыдно что они позорят нас как нацию на весь мир.

А ведь большинство не являются такими.
Умный хвост• 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик

А ведь большинство не являются такими.
И добавить нечего
Настасья Пицун• 21 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик

А ведь большинство не являются такими.

Согласна с каждым словом