Загадка 666• 21 октября 2022

Это какой то треш!! Накипело

Все добрый вечер, вообщем ситуация такая живём с двумя детьми в хотеле для беженцев. Сегодня столкнулась с нашими девочками беженками произошел конфликт. Эти две дамы живут над нами уже полтора месяца и я терплю их детей постоянно, они бегают прыгают стучат до 1-2 ночи. Недели две назад ходила к ним в пол первого просила что бы были потише на что услышала ответ Это же дети! Я говорю у меня тоже дети но никто на меня не жалуется, отбой в 22.00. На них это не подействовало на этой неделе ходила в два часа ночи открыл дверь ребёнок сказал мамы нет. На минуточку в воскресенье когда никто не работает эти подружки оставили детей и ушли на всю ночь. Я не выдержала и пошла к волонтеру поговорить что дети одни орут и бегают. С ними провели беседу, в итоге вечером они подождали меня возле хостела, дальше цитата: Из за тебя у нас заберут детей!!ты крыса,скотина что б тебе пусто было Тварь!мы тебе устроим весёлую жизнь будем скакать сколько захотим!
Вот я и думаю что я в этой ситуации сделала не правильно? Если бы мои так себя вели я бы 1000 раз извинилась перед людьми. Чувствую себя обосраной, сказала за оскарбления напишу заявление и пусть с ними разбираются. Сил не прошу прощения за много текста пишу и реву,под звуки прыгающих оружия детей.
Svetljachokkkk• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Пожалела Дура! Теперь выгребаю
Своих деток жалейте! Вам и так досталось.

автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляok1904
Для чого Вам почуття провини?
Сама не знаю почему такая реакция,видимо психика нарушена вот так и вышло
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Из за них и терплю всю эту багадельню, деваться не куда к сожелению
MashaizDusha• 21 октября 2022
Вы находитесь в цивиллизованной стране, такие вопросы там решают полиция и соцслужбы а не сам человек оставлен бороться с быдлотой.
Позвоните в полицию, польский язык не сложный, наберите в гугл переводчике текст и он даст вам по-польски, прочтите им. https://translate.google.com/?hl=en&sl=ru&tl=pl
Возможно у полиции есть email куда можно написать?
Сочувствую, что вам и там треплют нервы. Вы имеете право на покой в ночное время, а мамки если не умеют воспитывать детей их там поучат.
Найкраще дітям і мамам• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Польша
В каком Вы городе?
Bosikom• 21 октября 2022
Ответ дляСемицветка
Смотря в какой стране. В Германии, к примеру, снимать нельзя. Засудят.
уверена, что можно, но с нюансами. как и в других странах. тоже есть нюансы насчет сьемок.
ну и что б судить, нужен адвокат и тд. вряд ли на это кто то пойдет, судя по всему ни деньгами ни интеллектом описанные автором барышни не блещут. а сьемку можно показать главному в этой общаге и тд, в крайнем случае в сеть выставить, что бы знать героев в лицо.
феечка.• 21 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ответ на этот вопрос как-то повлияет на оценку описанной автором ситуации?
Ну так тут є особи які радіють що схід під обстрілами

Люсильда.ua• 21 октября 2022
В якій країні живете? Може слід в поліцію звернутися?
Киппи• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Есть жалобы сегодня об этом говорили
Вызывайте полицию и те станут шелковыми.
Киппи• 21 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Просто шах и мат.
С интересом почитаю, что же теперь вам напишут.
Я пишу, чтобы вызывала полицию.
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляВсе лучшее деткам
В каком Вы городе?
Вроцлав
Cosmo_2005• 21 октября 2022
Автор, написала вам в лічку.
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляфеечка.
К сожалению таких много,которые очень рады и считаю что Мариуполь сепарский город
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Польша, пожалела не хотела конфликта. А в итоге они сделали меня виноватой
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляMashaizDusha
Спасибо за советы большое
slpplp• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
К сожелению две девочки, 5 лет и 10
А де саме в Польщі ?
slpplp• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Вроцлав
На старшу дівчинку потрібні одяг та взуття ?
marsianka Podkein• 21 октября 2022
Автор, вы ни в чем не виноваты. Вы их пожалели, а они дряни редкие. Вызывайте полицию и все. Если будут еще угрожать, то тоже вызывайте полицию.В Польше на такое быстро реагируют. Раз приедут и ваши соседки либо съедут ,либо заткнутся и деточек своих научат тишине.
Подрысь• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Польша
руководствуйтесь их законами. Улыбайтесь, будьте спокойны и пишите на них как можно больше. Пусть органы реагируют.

Niffler• 21 октября 2022
Жалуйтесь администрации.

Тоже жила в Польше в отеле в своем номере, были соседушки, которые любили покидаться камнями в окна. Жаловались управляющей отелем, сначала не помогло, подключили полицию и часть их обратно отправили в Ковель.
Ketia• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
К сожелению две девочки, 5 лет и 10
В садик, школу дети Ваши ходят? Нашлись места?
Подрысь• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
На вид лет 5 и 8
возраст, когда можно без присмотра родителей спалить весь отель. Правильно Вы все сделали.
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляKetia
Младшая в садике,старшая на дистанционке. В польской школе не захотели искать с ребенком общий язык.не стала ее мучать
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляПодрысь
Не делай добра не получишь зла. Тепепь меня обсасуют по за углами какая я дрянь
Nebahat Gunay• 21 октября 2022
А куда они ночью бегают?? К местным кавалерам??
Подрысь• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
пусть. Вас волнует их мнение? Мнение быдлячек? пфф
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Скорей всего. Все в основном работают на пятидневке, и отдых только по выходным,а тут в ночью аншлаг
автор Загадка 666 • 21 октября 2022
Ответ дляПодрысь
Мне все равно,просто неприятно тепепь тут находиться. Я вообще не конфликтный человек,а тут такое.
oksanav• 22 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Нормальні люди так не вважають. А дурнів скрізь вистачає. Не зважайте на них.
По темі: все ви зробили правильно. Я б на вашому місці сходила в поліцію і написала заяву за погрози. І так, наступного разу на шум вночі викликайте поліцію.
Правда на вашій стороні. Обіймаю вас і дуже співчуваю. У вас все буде добре.
Diana20• 23 октября 2022
у меня сосед чех, если кто-то шумит после 22, он вызывает ментов у нас наверное самый тихий подъезд. Мужики могут гульбенить бухать, но в 22 - вокруг мертвая тишина