Все добрый вечер, вообщем ситуация такая живём с двумя детьми в хотеле для беженцев. Сегодня столкнулась с нашими девочками беженками произошел конфликт. Эти две дамы живут над нами уже полтора месяца и я терплю их детей постоянно, они бегают прыгают стучат до 1-2 ночи. Недели две назад ходила к ним в пол первого просила что бы были потише на что услышала ответ Это же дети! Я говорю у меня тоже дети но никто на меня не жалуется, отбой в 22.00. На них это не подействовало на этой неделе ходила в два часа ночи открыл дверь ребёнок сказал мамы нет. На минуточку в воскресенье когда никто не работает эти подружки оставили детей и ушли на всю ночь. Я не выдержала и пошла к волонтеру поговорить что дети одни орут и бегают. С ними провели беседу, в итоге вечером они подождали меня возле хостела, дальше цитата: Из за тебя у нас заберут детей!!ты крыса,скотина что б тебе пусто было Тварь!мы тебе устроим весёлую жизнь будем скакать сколько захотим!
Вот я и думаю что я в этой ситуации сделала не правильно? Если бы мои так себя вели я бы 1000 раз извинилась перед людьми. Чувствую себя обосраной, сказала за оскарбления напишу заявление и пусть с ними разбираются. Сил не прошу прощения за много текста пишу и реву,под звуки прыгающих оружия детей.
Ответ дляDiana20
у меня сосед чех, если кто-то шумит после 22, он вызывает ментов
у нас наверное самый тихий подъезд. Мужики могут гульбенить бухать, но в 22 - вокруг мертвая тишина
Повезло вам, в плане тишины