Все добрый вечер, вообщем ситуация такая живём с двумя детьми в хотеле для беженцев. Сегодня столкнулась с нашими девочками беженками произошел конфликт. Эти две дамы живут над нами уже полтора месяца и я терплю их детей постоянно, они бегают прыгают стучат до 1-2 ночи. Недели две назад ходила к ним в пол первого просила что бы были потише на что услышала ответ Это же дети! Я говорю у меня тоже дети но никто на меня не жалуется, отбой в 22.00. На них это не подействовало на этой неделе ходила в два часа ночи открыл дверь ребёнок сказал мамы нет. На минуточку в воскресенье когда никто не работает эти подружки оставили детей и ушли на всю ночь. Я не выдержала и пошла к волонтеру поговорить что дети одни орут и бегают. С ними провели беседу, в итоге вечером они подождали меня возле хостела, дальше цитата: Из за тебя у нас заберут детей!!ты крыса,скотина что б тебе пусто было Тварь!мы тебе устроим весёлую жизнь будем скакать сколько захотим!
Вот я и думаю что я в этой ситуации сделала не правильно? Если бы мои так себя вели я бы 1000 раз извинилась перед людьми. Чувствую себя обосраной, сказала за оскарбления напишу заявление и пусть с ними разбираются. Сил не прошу прощения за много текста пишу и реву,под звуки прыгающих оружия детей.
AmOrE PoIsOn• 21 октября 2022
Все правильно зробили, є такі недомамаші, яким на все начхати ( Хотіли ж як краще, недійшло.
Ответ дляOllka
А мешает только вам? Странно, что больше никто не жаловался
Просто, когда у нас над соседями бушуют, слышно даже в нашей смежной квартире.
Есть жалобы сегодня об этом говорили
Olga Zelenyak• 21 октября 2022
Ответ дляinysik1986
Автор …ви з якого регіону втекли?на що сподівались?
Ответ на этот вопрос как-то повлияет на оценку описанной автором ситуации?
Ответ длякатерина12009
О про ‘з якого региону втекли’ уже спросили. Ничего не меняется.
Мариуполь
Ответ дляok1904
Який розпорядок, які правила у Вашому прихистку? Вони їх порушили?
В 22.00 отбой
Ответ дляinysik1986
Мариуполь
AmOrE PoIsOn• 21 октября 2022
Ответ дляok1904
Питання доречне, але вони не в своїй хаті
Olga Zelenyak• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Мариуполь
Просто шах и мат.
С интересом почитаю, что же теперь вам напишут.
катерина12009• 21 октября 2022
Ответ дляЗагадка 666
Мариуполь
Да я про то что здесь вместо того чтобы дать совет делят по по опасным/безопасным регионам.
По теме, не играет роли откуда вы, сочувствую, в полицию обращайтесь
Inna_ya_krasivaya• 21 октября 2022
та спокойно, что ви такая мямля
она вам скотина - а вы камеру включили и записали видосик с угрозами, и в полицию. и можете уже идти в полицию и сказать что вам угрожают
действуйте, надо воспитывать всяких ..
Ответ дляInna_ya_krasivaya
та спокойно, что ви такая мямля
действуйте, надо воспитывать всяких ..
Я не хотела конфликта. Она мне лицо орала ты ничего не докажешь. Я както опешила от такого они вдвоем налетел как стервятники