Фокус-Покус• 21 октября 2022
Пригласите в гости, юного сексуального самца.
Я занимаюсь спортом, мне 38, heart разбито. Если вы тоже одинокая, пригласите меня к себе, накормите ольфа самца, и будет у нас все супер. Я из Киева, жду кошечек с ноготками💕
Фокус-Покус
• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Малыш, ну так что едешь на ужин... Уже и ванна готова с розовыми лепестками... Я тебе массажик сделаю...
Еду
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Так, не заважайте
Тут я вже намилилася до автора зі своєю фісташкою 😂😂
А я з трояндой за вами тогда
СиренаФеоктистовна• 21 октября 2022
Ржу, дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. Стесняюсь спросить, а на фига вы сдались, чтобы вас кормить? Сомневаюсь, что существуют такие мазохистки, позвать к себе левого мужика, чтобы накормить, потрать время и продукты не пойми зачем.
Вредняжка• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Пастись на лугу приглашаете?
Картопля молода буде
Любящая болтать• 21 октября 2022
Ответ дляВиктория_Ко
Так моде в душе шышнацать
В душе может и так, а по-факту. Проситься за еду заняться сексом - убожество
Вредняжка• 21 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Не понял
Бля де я тобі в жовтні молодої картоплі візьму
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Так тут уже 2 кандидатки...
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Так она вся молодая... Не прошлогодняя и уже норм
Любящая болтать• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Так тут уже 2 кандидатки...
Жесть 🤪😅 понятно чего он такой самоуверенный😅 всех подбирают. Удачи мужик
Вредняжка• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Та ну
Для ольфа та самця
Любящая болтать• 21 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Мужчины кушать любят. Вы не знали? Это вам йогурт и яблоко на день достаточно, а мы кушать любим
А зарабатывать любишь?)
Фифачка• 21 октября 2022
я то думала, тут мальчик молоденький ищет себе учительницу, а тут сорокет сому
Вакцениро Вона• 21 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну да, у нас все мужики котируются)))
Бедная Лиза• 21 октября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так еще ж явится чмоня какой-то вонюченький и плюгавенький....Не-не, автор. Тутачки бабоньки дююююююже переборчивые. Идите спать голодным во всех смыслах. Только не маньячьте там по кустам, бо мы вас вычислим. Тут народец такой, кого хош вычислит и обезвредит.
Вредняжка• 21 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это няшно ,
Ти ще мене не бачив
будеш пісяти кіпятком
бифидобактерияЖоржик• 21 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это няшно ,
Судя по фразам то это тот же что вчера выбирал рюкзи , определился какой брать будешь ?
Фигура мечты• 21 октября 2022
Ответ дляФифачка
Я, я! Молодой мальчик 26 лет, привит, к лотку приучен, с продуктами приезжаю своими
Вакцениро Вона• 21 октября 2022
Ответ дляФифачка
Та молоденький, 25, шифруется)))
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Не бит? Не крашен?
Вакцениро Вона• 21 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, он

Вредняжка• 21 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Куні? Мені головне куні