Фокус-Покус• 21 октября 2022
Пригласите в гости, юного сексуального самца.
Я занимаюсь спортом, мне 38, heart разбито. Если вы тоже одинокая, пригласите меня к себе, накормите ольфа самца, и будет у нас все супер. Я из Киева, жду кошечек с ноготками💕
Бедная Лиза• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Не думаю.. Без фото цилиндра нет смысла🤣
Ну вдруг кто подраться хочет))). Дело не в секасе, а в указке по заднице. Сейчас вон у женщин стресс какой - школа у детей, мужья на фронте...Так хоть кого отлупить можно почти по согласию....
Кто крайний?• 21 октября 2022
Я девушка с фісташкою) все ще лежу в ванній та насолоджуюся)
Завтра приїде мій коханець, буде готувати мені щось смачне, та носити чай в ліжко бо я кашляю)
Ну і сексотерапія та кунітерарія )))
А не вот ето вот всє 😂😂😂
Ну і сексотерапія та кунітерарія )))
А не вот ето вот всє 😂😂😂
тогдалия• 21 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Меня зовут Владимир
Какой нах Владимир)) путин, что ли?
Бутербродница• 21 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Чтоб потом насрал кучу здоровую. У него електиричество отключено и воды нету. Решил чувак пожрать и посрать нахаляву.
а что вы хотели не очень ЮНЫЙ ОЛЬФА САМЕЦ тоже хочет жрать и срать.
Вакцениро Вона• 21 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Прям все порно фантазии автора
Бутербродница• 21 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
То накормите - я сам приеду, то сами приезжайте...Шо ж такой неуравновешенный? И нихрена не юный....Да, девочки....печалька....Чувак в 37 лет на еду себе заработать не может. Что ж нам останется после войны? Лучшие гибнут , а всякий шлак остается....Никита, ты?
В 38!
Бедная Лиза• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Так она молчит.. Хз может в пути
Не, ну я уже нервничаю....Может на кассе хоть телефон достанет, когда продукты покупать будет, и увидит, что мы тут все беспокоимся?
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я могу и без согласия))
Фокус-Покус
• 21 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Бля де я тобі в жовтні молодої картоплі візьму
Не знаю, но если захотеть то можно
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Ну і сексотерапія та кунітерарія )))
А не вот ето вот всє 😂😂😂
Ну і сексотерапія та кунітерарія )))
А не вот ето вот всє 😂😂😂
Завидую вам. Запасного коханця нет?
Кто крайний?• 21 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Дякую за турботу ❤️😘
Зазвичай їжу привозять мені а не я бігаю з пакетом в магазині ))
Фокус-Покус
• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Так она вся молодая... Не прошлогодняя и уже норм
Я хочу с тонкой шкуркой
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ длятогдалия
Сколько сантиметров и в диаметре?
Только быстро отвечайте..))
И меряйте от 0
Бутербродница• 21 октября 2022
Как у Толстого :’... в комнату вошел старик ольфа самец 38 лет...’
Кто крайний?• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Завидую вам. Запасного коханця нет?
Нє)
В мене класний коханець, ми вільні та суперово проводимо час.
Не знаю чи переросте в щось серйозніше))
А знайомі багато років, та тільки зараз відкрили для себе секс 😂
Бедная Лиза• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я могу и без согласия))
Вот для этого и нужны такие мужички...Предлагаю скинуться всем вместе ему на еду, раскидать человек на 10, а потом можно уже и в учительниц по всем предметам поиграть). Мамы успокоены - детям не достанется уже нагоняя)))
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Нє)
Поздравляю...
Кто крайний?• 21 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Поздравляю...
Дякую)
А у вас що?
Давайте підтримаю та надихну ))
А у вас що?
Давайте підтримаю та надихну ))
Фокус-Покус
• 21 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Готовлю. Не часто, но никого еще не отравил)
Извольте выйти вон из моей темы, моих женщин не троште
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
И как вишенка на торте поиграть в уборщицу. Треснут шваброй по спине типа куда по помытому? =)
Бедная Лиза• 21 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Дякую за турботу ❤️😘
Ну то все одно, проінформувати нас потрібно, бо якщо маніяк, то ми його швидко знайдемо))).
Фигура мечты• 21 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Дорогу честной конкуренции))
Птица Говоруша• 21 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Дякую)
А у вас що?
Давайте підтримаю та надихну ))
А у вас що?
Давайте підтримаю та надихну ))
Я одна... Нет коханця((эх
Бутербродница• 21 октября 2022
Ответ длятогдалия
Какой нах Владимир)) путин, что ли?
Не-а , это соловьев , его из москвы поперли , теперь ищет ольфа сомец где пожрать и посрать..
Вакцениро Вона• 21 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Та то Юра, який маніяк, ви шооо???