руки_Крюги• 21 октября 2022
Вуса(
Видаляла вуса восковими смужками. Перший раз. Через три години маю червону смугу, там де віск був. Алергія? Так довго буде? В реалі червоне!!!
Мишка-шалунишка• 21 октября 2022
Ну трохи є..добре хоч видаляли ,а не як інші ходять і не помічають позору.Автор краще лазер
Улыбчик• 21 октября 2022
Раздражение это скорее всего. Попробуйте умыться и намазать лёгким кремом увлажняющим, но не жирным. Должно пройти за ночь
Солнечный зайчик• 21 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Чийєї ганьби? Вашої? :)))
Кракадэ• 21 октября 2022
От восковых полосок тоже жуть была. Красное и на след день, и вплоть до прыщей🥴
руки_Крюги
• 21 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Та я до того пінцетом скубала. Але боляче і пух лишається. От і ризикнула
руки_Крюги
• 21 октября 2022
Ответ дляУлыбчик
Відразу мазала кремом. Спробую ще.
Любовь Калистратовна• 21 октября 2022
Автор, скорее всего на утро пройдет. Но могут появится мелкие прыщи ( вот они могут неделю проходить). Сейчас только маслом после депиляции помажте и ничего более не делайте
руки_Крюги
• 21 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Усики - пропуск в трусики
То в іншу сторону працює
Солнечный зайчик• 21 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Очень советую эпилятор. Нет ни раздражения, ничего. Минута и готово
Це ж бобо...
Улыбчик• 21 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
У меня у мамы на воск и на полоски восковые аллергия была. Сахаром не пробовала, но в итоге удаляет себе ниткой. Попробуйте если есть склонность к аллергии. Конечно куда больнее чем воском, но быстрее чем пинцетом получается
Мишка-шалунишка• 21 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Чийєї ганьби? Вашої? :)))
А чого моєї?це аби ляпнути???
Утренняя зорька• 21 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
позор?
как вам тяжко живется.
руки_Крюги
• 21 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Спробую, дякую
Утренняя зорька• 21 октября 2022
Ответ дляКракадэ
мой вариант, вырываются с кровью, а потом гнойнички, уж лучше усики.
Самохвалова• 21 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Позор - критиковать внешность других женщин и стыдиться естественной физиологии. К мужичью те же претензии предъявляем? Нет? А шо так?
руки_Крюги
• 21 октября 2022
Ответ дляКракадэ

Жесть
бЭйбА• 21 октября 2022
может пантенолом или бипантеном?
кожа повреждена
У меня так же было, одного раза хватило, сделала лазер.
кожа повреждена
руки_Крюги
• 21 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чого ж я зразу тут не спитала((( тепер буду розгрібати. Хоч маску одягай
Армейская• 21 октября 2022
І в салоні коли мені смужками видаляють і сама, завжди потім то герпес то прищіки, хоч обробляється і тд
Зробила лазер першу, сказали випалуть через 2 тижні, на місці
Купила пружинку сьогодні, буду пробувати
Мишка-шалунишка• 21 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Ну якщо автора не влаштовують вуса,мене також)то просто раджу лазер
Балаболка• 21 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Порадите якийсь?
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2022
Мне помогает мазь Синафлан. Только я эпилятором их уничтожаю, всегда раздражение. После процедуры мажу мазью - на утро и следа нет
Мишка-шалунишка• 21 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Позору ходити вусатою
Вытворунка• 21 октября 2022
у мене через год 2 попускає.завжди роблю на ніч.
тед прищики потім.останній раз обробила лосьйном сесдерма азілак, почервоніння майде не було і з висипом значно краще (там азелаїнова і саліцилова кислота в складі, раптом комусь згодиться)