Ватный Пупс• 21 октября 2022

Помогите пожалуйста перевести деньги с Германии,с карточки Postbank на Приват!

Нужно перевести деньги с Германии,с карточки(для соцвыплат) Postbank на наш Приватбанк. Помогите пожалуйста,как это можно сделать?
автор Ватный Пупс • 21 октября 2022
Ответ дляPerla9
Я с нее отправляла, там еще DHL и банк в одном отделении, так что я так и не поняла, какая конкретно организация отправила
Забыла спросить,а что там нужно указывать,когда отправляешь? Имя, фамилия латиницей,номер телефона,что то ещё?

Зоркая Зорро• 21 октября 2022
Снимите наличные и отправьте на имя через Money Gram. Потом открываете приложение Приват банка и выводить перевод на карту В течении 10-15 мин они уже на карте .
Так как с социальной карты могут быть запрещены переводы. Да и дорого это .
Perla9• 21 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Имя, Фамилию, номер телефона. Имя указать, как в документе, с которым забирать будете. Сумму
автор Ватный Пупс • 21 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А Money Gram это что, отделения какие то вроде вестерн Юнион? Не поняла
автор Ватный Пупс • 21 октября 2022
Ответ дляPerla9
А если я здесь по обычному паспорту книжке буду получать,то отправитель мои данные на украинском языке должен указать?
Леся Українка• 22 октября 2022
Если вы там собираетесь еще пожить, то будьте осторожны. Не оиправляйте с карты. Джобцентр требует распечатки , отчет куда уходили деньги. Лучше снимите и потом как то оиправьте. Вестерн наример
Замыленная• 23 октября 2022
С карты лучше никуда не переводить. Мы недавно в джобцентр сдавали распечатки по карте. Лучше наличными.

автор Ватный Пупс • 23 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
А если с этой карты снимать деньги,у джобцентра не будет вопросов?