Девальвация• 22 октября 2022
Странности у родственницы или просто я лентяйка
Ситуация , которая стоила мне много нервов, здоровья и пол-года жизни:
В начале марта из прифронтового города уехали в другую часть Украины к дальним родственникам в село. Они нас поселили в свой дом , в котором не было удобств, туалет на улице. Но дом достаточно большой- 2 комнаты проходные, а две отдельные и большая веранда. Хозяева этот дом использовали как дачу, часто приезжали туда на выходные. Приехали мы к ним не только своей семьей, но, по сути 3 семьями, с нами еще свекр- инвалид со свекровью и семья брата моего мужа. Так получилось, что вместе с братовой семьей , потому, что совместно ухаживали за свекром, сама свекровь с ним не справляется. И тут началась жесть. Не секунды не сидели на месте, затеяли грандиозный ремонт за свои средства в том доме, как благодарность, что нас пустили пожить
Люблю порядок• 23 октября 2022
Ответ дляДевальвация
У всех свои комплексы и я не исключение
братья пусть общаются,не мешайте.
а если надо какие-то вопросы решить по свёкрам,то пусть решают мужчины.
не вмешивайтесь.у вас теперь своя отдельная жизнь.
или вы хотите деда, как горячую картошку ,перебрасывать каждый месяц?
Люблю порядок• 23 октября 2022
Ответ дляКозачка
Раджу вам знайти доя родини брата прийнятливі варіанти житла неподалік.
Нехай вже чоловік з братом спілкуються, я б з тою братовою не спілкувалась вже.
І свекри будуть гостювати то в вас то в них.
Як варіант (найкращий би для мене) - свекрам 1к квартиру + помічницю оплачувати порівну.
помічниця деда не перевернет и в ванну не занесёт.там двое взрослых мужчин его ворочали.
Люблю порядок• 23 октября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ага , деньги муж зарабатывает, на карту брату перечисляет, и переехали в дом без удобств всем колхозом. Как-то трудно сочетать несочетаемое в повествовании автора. История со свекрами тоже полна несоответствий. То не ухаживают за свекром, то пишет, что взвалили на себя уход. И когда муж автора еще деньги успевает заработать?
вот мне тоже интересно:брат ничегошеньки не делает,только деньги с карты тратит? всё.
или это только глазами автора так видно?
ВыФсеВрете• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
а бегать за вашими детьми на улице она тоже должна была,тем более ,что даже не с одним?
лучше уж молния,она своё отбегала за вашим мужем,когда тот шалуном был.
это не девочки с куколками...
Мой муж всё детство сидел в селе у ее матери, пока она личную жизнь устраивала. Она ничего ему не дала. Так что мимо вообще
ВыФсеВрете• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
вам рассказать как запереть калитку?
нарожали детей - нянчьтесь с ними сами.
вы ж свекровь не спрашивали сколько их вам рожать,ей и одного внука было бы достаточно,может быть.
а то давай мыть и тереть лишь бы с детьми не возиться.
нарожали детей - нянчьтесь с ними сами.
Типичный ответ типичной змеи с советчицы, даже не интересно
Люблю порядок• 23 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
если бы вам одной надо было обеспечивать ваших троих детей,то и ваша мама имела бы счастье нянчить всех троих пока вы пашете.
а уж личная жизнь или что ещё то совсем не ваше дело.
не в содержанках же ваша свекруха была пока шалуна бапка нянчила.
ВыФсеВрете• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Моих родителей давным давно нет на этом свете, детей они не застали. Но мне от них осталось весьма достойное наследство, благодаря которому своих детей я обеспечиваю полностью самостоятельно.
Так что мимо высер ваш
Люблю порядок• 23 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Так что мимо высер ваш
то вы смотрите,не сильно нос дерите.
если нет родителей,то хоть на свекровь не плюйте,а то она, жизнь,такая -всякая бывает.
ВыФсеВрете• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
то вы смотрите,не сильно нос дерите.
Мне от наличия или от отсутствия свекрови не холодно, ни жарко. Эгоистичная, неблагодарная женщина. Никогда и ничем не помогала и не будет. Скучать точно не буду.
Люблю порядок• 23 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
я о том,что вдруг помощь понадобится,а вы уже ей всю спину обплевали.
она кровная родственница вашим детям,хоть для вас чужая тётка.
ВыФсеВрете• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Моим детям она и часу времени не уделила за 10 лет. Так что, она им чужая тётка.
От неё нам помощь точно не понадобится.
ВыФсеВрете• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
О какой помощи можно говорить, если я со схватками ехала в роддом (муж вёз), она малого старшего (6 лет почти) не захотела брать, я к подруге завозила..
никогда она ничем не поможет.
Люблю порядок• 24 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
никогда она ничем не поможет.
ну неспроста это.дыма без огня не бывает.
правду знаете вы что и как.
значит так и будет,вы не будете ей помогать.у нее сын,вот он пусть и решает вопросы,если понадобится.
только не надо говорить,что свекровь не воспитывала и он не должен.
должен.и не стану объяснять дальше.
правду знаете вы что и как.
должен.и не стану объяснять дальше.
ВыФсеВрете• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
правду знаете вы что и как.
должен.и не стану объяснять дальше.
правду знаете вы что и как.
должен.и не стану объяснять дальше.
Никто ей ничего не должен, она получит ровно столько сколько дала. То есть ничего
Люблю порядок• 24 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
об этом позаботитесь,конечно же вы?))
для таких недосыновей есть суд.
ВыФсеВрете• 25 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
об этом позаботитесь,конечно же вы?))
для таких недосыновей есть суд.
Для недосоветчиц тоже