Девальвация• 22 октября 2022
Странности у родственницы или просто я лентяйка
Ситуация , которая стоила мне много нервов, здоровья и пол-года жизни:
В начале марта из прифронтового города уехали в другую часть Украины к дальним родственникам в село. Они нас поселили в свой дом , в котором не было удобств, туалет на улице. Но дом достаточно большой- 2 комнаты проходные, а две отдельные и большая веранда. Хозяева этот дом использовали как дачу, часто приезжали туда на выходные. Приехали мы к ним не только своей семьей, но, по сути 3 семьями, с нами еще свекр- инвалид со свекровью и семья брата моего мужа. Так получилось, что вместе с братовой семьей , потому, что совместно ухаживали за свекром, сама свекровь с ним не справляется. И тут началась жесть. Не секунды не сидели на месте, затеяли грандиозный ремонт за свои средства в том доме, как благодарность, что нас пустили пожить
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Та давайте уже. Добавьте изюма в это тесто
Перестала со свекром и он поднялся . Прости Господи меня грешницу 😭😭😭
ИзЮмрудная• 22 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Заср@нка, которая любит комфорт тоже, но чтобы этот комфорт создавали чужими руками и не дергали ее.
Тогда автор хитрожо#ая заср@нка, но жена брата оказалась человечней
Девальвация
• 22 октября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
В чем вопрос? Жена брата любит жить комфортно, в чистоте и сыто. Вы я так понимаю засранка, держите семью на бутерах и высказываете свое недовольство всем и вся. Суть проблемы какая?
Суть проблемы, что нам хозяева дома стали указывать на выход. И эта родственница со своей семьей не смогла вынести такого удара
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Да она любит сверх чистоту до опупения и все чашки должны были стоять под линеечку. Но смотрела на всех с укором и испепеляющим взглядом, если кто-то смел присесть и отдохнуть хоть часик
И что, много людей испепелила таким образом?
Вы боялись стать следующей?
Зашла на 5минут• 22 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вечно недо...• 22 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Ой я б ее уже захвалила . Даже б себя хрюшкой разок назвала и тортик бы ей купила . Лишь бы она драила и намывала ☺️
Розумний підхід)
Головная• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Ой ё.. кто там просил чернухи?
ИзЮмрудная• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Что знасит не смогла вынести такого удара? И при чем здесь вы?
Зашла на 5минут• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Ну хоть с хозяином переспала, чтобы он ее оставил и дальше там убирать?
Глубоководная селедка• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Все что пишу, это чистая правда, ничего не придумываю. Сама понимаю, что это жесть, но у меня права голоса было не много и повлиять ни на что я особо не могла. В основном всеми идеями заправлял мой муж и его брат с идеей, что делаем комфорт для наших же семей
Чоловік молодець, повністю з ним погоджуюся.
Тумба-юмба• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
шо случилось, она протерла дыру в полу в нервном припадке чистоты?
Ответ дляДевальвация
Нет, я не была свиньей. Мы все там впахивали одинаково, но она была инициатором сверх благоустройства, а я считала это лишним, но молчала в тряпочку и пордолжала тоже все драить
Это зря
Ей нравится пусть и убирает хотя возможно окр на лицо, у вас другие развлечения
Вы же не заставляли ее в советчице зависать так чего она вам указывает что делать )
Девальвация
• 22 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Труд сближает людей. Вас бесит, что не вы командуете парадом?
Меня бесит , что этот парад и за мой счет тоже. Я в принципе , согласна, но не в таком масштабе и не постоянно не приседая и не отдыхая, круглосуточно впахивая ради амбиций и комфорта повышенного для данной родственницы
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Ну, так радуйтесь: Вам лично никаких ударов. Паутину свернули в рулончик и на новом месте развесили.
Зашла на 5минут• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
А если серьезно, то Вы ж должны бы радоваться, наконец разьедетесь с чистоплюями, будете жить как считаете нужным. Что не так? Свекра Вам навесили?
Головная• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Та ваш муж же был инициатор в т.ч.
Поздравляю, вы стали умнее! Теперь сразу будете думать- для себя или для других)
Тумба-юмба• 22 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
так автор привыкла, кто ей теперь хату намывать будет
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Вы масштаб озвучьте уже в цифрах за полгода . Сложно свести кому выгоднее было
Крошечка-хаврошечка• 22 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вас 5 дееспособных людей . Не так много денег если на 6 все это обустройство . Не жалко и оставить имхо за кров . Тем более ваша инициатива была . Значит вас это не в тяжесть было
Да прям немного денег
ПодругаМужа• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
И она перестала убирать, слегла с давлением...
И вам пришлось ухаживать за свекром-инвалидом, и 2 мужчинами и больной, которая говорила что готовить и что делать?
Наездница• 22 октября 2022
Почитаю комментарии автора утром. Санта Барбара с элементами индийского кино- сюжет затянут, местами переигрывают.
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да прям немного денег
Пол года жило бесплатно 6 человек . Это дешевле чем аренда на три семьи в спокойных зонах 🤦🏽♀️
Головная• 22 октября 2022
Ответ дляНаездница
Она сейчас и станцует
Девальвация
• 22 октября 2022
Напишу итог, чем все закончилось на данный момент. Я предвидела, что со временем нам укажут на дверь, уговорила мужа втихаря выбирать себе дом для покупки, выбрали, оформили документы и только тогда сказали родственникам, что мы делаем косм ремонт и через месяц-другой сезжаем к себе, в свой дом. Видели бы вы ее лицо и как она верещала, что мы сволочи и оставляем их самих в доме у родственников со свекром и свекровью
Мстящий за Зайца• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Вопрос вот в чем, жена брата вела себя почти невминяемо в плане наведения порядка там. Постоянно все вылизывала, драила, трусила без конца коврики, дорожки, мыла полы. Вся такая из себя чистюля. Ни секунды не отдыхала и никому не давала отдыхать и подумать хоть о чем-то глобальном . Только и мысли о том как помыть, потрусить, постирать, купить продукты, приготовить, сожрать и опять тоже самое по кругу без конца
Блин, мне бы её энергии! По доброму завидую. Я - слабачка и лентяйка
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
И? Это вопрос или хвастовство?
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Девочки, не успеваю читать сообщения и писать сама
Секретаря наймите.