Девальвация• 22 октября 2022
Странности у родственницы или просто я лентяйка
Ситуация , которая стоила мне много нервов, здоровья и пол-года жизни:
В начале марта из прифронтового города уехали в другую часть Украины к дальним родственникам в село. Они нас поселили в свой дом , в котором не было удобств, туалет на улице. Но дом достаточно большой- 2 комнаты проходные, а две отдельные и большая веранда. Хозяева этот дом использовали как дачу, часто приезжали туда на выходные. Приехали мы к ним не только своей семьей, но, по сути 3 семьями, с нами еще свекр- инвалид со свекровью и семья брата моего мужа. Так получилось, что вместе с братовой семьей , потому, что совместно ухаживали за свекром, сама свекровь с ним не справляется. И тут началась жесть. Не секунды не сидели на месте, затеяли грандиозный ремонт за свои средства в том доме, как благодарность, что нас пустили пожить
Зашла на 5минут• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Вопрос вот в чем, жена брата вела себя почти невминяемо в плане наведения порядка там. Постоянно все вылизывала, драила, трусила без конца коврики, дорожки, мыла полы. Вся такая из себя чистюля. Ни секунды не отдыхала и никому не давала отдыхать и подумать хоть о чем-то глобальном . Только и мысли о том как помыть, потрусить, постирать, купить продукты, приготовить, сожрать и опять тоже самое по кругу без конца
Прикольно, мене такую тоже нужно родственницу. У меня с сентября непаханное поле для уборки, вашей невестке бы понравилось
Девальвация
• 22 октября 2022
Вопрос в том, что я оказалась в западне с этой долбанной родственницей , которую все это проживание очень устраивало и их семья не хотела ничего думать , чтобы разехаться
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляГоловная
Енот-полоскун обыкновенный.
Плюс недополученная похвала и признание.
И??
Ой я б ее уже захвалила . Даже б себя хрюшкой разок назвала и тортик бы ей купила . Лишь бы она драила и намывала ☺️
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
В чем западня?
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
В чем западня?
Заставляет ноги вытирать при входе в дом 🥹
Отвечаю всем• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Это могло быть нервное. Моя мама в марте в Буче посточнно гребла граблями листья. Сейчас говорит, что не знает зачем это делала.
Меряю от единицы• 22 октября 2022
Бл# автор вы спецом тянете, да? Нужно запретить такие темы делать, где ’продолжение следует’. Вы - энергетический вампир, и сейчас питаетесь нашим человеческим любопытством!
Луноликая Вика• 22 октября 2022
Я бы не нервничала: хочет намывать - вперед.
Так себе тема, не зацепила. Пойду спать.
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Фигасе... Совсем обнаглела, это ни в какие рамки не пролазит... Издевательство 😂
Девальвация
• 22 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ну и? Так человеку нравиться жить, про Вас она думала: ’ ну и свенья’.
Нет, я не была свиньей. Мы все там впахивали одинаково, но она была инициатором сверх благоустройства, а я считала это лишним, но молчала в тряпочку и пордолжала тоже все драить
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
В аренду снимать никто не хотел, типа так дали родственники бесплатно пожить, а так снимать сразу три жилья и постоянно свекров наведовать и помогать, а так - все вместе типа
Аренда от 10 на семью в месяц при удаче . Чем Вы недовольны 🤌🏽🤌🏽
Стиралка канализация дешевле
Зашла на 5минут• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Автор, если в итоге она не переспала с вашим мужем, то я выхожу из чата
ИзЮмрудная• 22 октября 2022
В чем вопрос? Жена брата любит жить комфортно, в чистоте и сыто. Вы я так понимаю засранка, держите семью на бутерах и высказываете свое недовольство всем и вся. Суть проблемы какая?
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Автор в чем там проблема уже толком поясните .
ПодругаМужа• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Труд сближает людей. Вас бесит, что не вы командуете парадом?
Все возможно• 22 октября 2022
Самое интересное, что Автор с удовольствием пользуется всеми благами и живет в чистом доме, но обоср@ла всю родню.
Луноликая Вика• 22 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Думаю, раньше утра развязки не будет.
Почитаю утром
Зашла на 5минут• 22 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Думаю, раньше утра развязки не будет.
Почитаю утром
Думаю даже ближе к обеду
Девальвация
• 22 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
И? Человек любит чистоту. В чем проблема-то?
Да она любит сверх чистоту до опупения и все чашки должны были стоять под линеечку. Но смотрела на всех с укором и испепеляющим взглядом, если кто-то смел присесть и отдохнуть хоть часик
Головная• 22 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Нет же! Наоборот, заставляла не вытирать.
Чтоб потом было ей что мыть и натирать))
Меряю от единицы• 22 октября 2022
Вам совет - будьте собой. Почему вам некомфортно с ней, а не ей с вами? А потому что неуверенность в себе, в своей правоте, волнение ’а что обо мне подумают’...
Ашотакоя• 22 октября 2022
Я за полчаса уже третий раз захожу в тему прочитать историю до конца. Автор, Вы мастер интриги))
Советчицы уже сами за Вас несколько вариантов набросали.
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ойхочется чернушки добавить но сдержусь
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Заср@нка, которая любит комфорт тоже, но чтобы этот комфорт создавали чужими руками и не дергали ее.
Зашла на 5минут• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Что, заходила в вашу комнату и смотрела?
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляГоловная
Луноликая Вика• 22 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Думаю даже ближе к обеду
Это хорошо. Завтра выходной, можно поспать подольше.
Всем скучной ночи
Зашла на 5минут• 22 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Ойхочется чернушки добавить но сдержусь
Та давайте уже. Добавьте изюма в это тесто
Sweet_Dreams_• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
А Вы бы прилЯгли если присесть нельзя 🤡