Девочки, вопрос в чем?
Те, кто недавно в ближайшей месяц вернулся домой, не жалеете что сейчас вернулись, учитывая что как раз обострение ситуации.
7 месяцев уже с сыном в Германии, собиралась в конце месяца вернуться домой ( Киев) и тут такое творится, страх берет, что от этого бежали, чтоб снова вернуться и трястись, жалеть что вернулись сейчас.
Я с дочкой в Германии. Вот приехала на каникулы домой (недалеко от Киева) и попали как раз в этот период обстрелов. Страшновато конечно было. Сейчас возвращаемся еще на месяц в Германию, там квартира осталась. А потом все таки домой. Если есть возможность, посидите еще пару мес или хотя бы ноябрь.
Ответ дляtanica33
Спасибо
Ответ дляKsюша
Мои из окружения все рады, что вернулись, даже не смотря на тревожную обстановку, вечные тревоги и взрывы(не частые ),зато они с мужьями и в родных домах.
Мне муж сказал категорически не возвращаться, сейчас всё очень печально😢
Вы знаете, пока не было таких обстрелов, все мои тоже были рады, что вернулись. Но, то, что началось с 10 октября, уже совсем не радует возвращаться.
Ответ дляVichka
Честно говоря, я вообще не представляю как вообще можно жить с постоянными тревогами, при этом спать, потом на работу вставать🥺, а кому-то норм, они их даже не слышат.
Все мы разные, и порог страха у всех тоже разный. Потому и приятельницам моим норм, морально им легче дома, чем скитаться по чужим домам или еще хуже-лагерям
L-i-s-a-92af• 22 октября 2022
Ответ дляKsюша
Согласна
Ответ дляLizater
Сначала в Румынии , потом в Праге , потом уехали к родственникам в штаты по турвизе, долго так не посидишь там и далеко так совсем тоска заела....вернулась с детьми домой (((а тут такое (((
Тоже вернулась в сертябре. Пока не едем. Но если что куда глаза глядят. Дети всего важнее.
Не жалею. Я вернулась к мужу накануне 10 октября, и, возвращаясь в Киев, я знала, что будет только хуже в плане атак и впереди тяжелая зима. Но я чувствую, что я должна быть с ним в эти моменты. После принятия решения мне наконец-то стало спокойно. В эвакуации со мной творился эмоциональный ужас. Но это не значит, что в Украине безопасно...Я ориентируюсь на свое эмоциональное состояние, а не на безопасность.
Ответ дляLizater
Родственники могут пароль сделать, если подходит вам такой вариант, по u4u