Бриджит_Фрикандо• 22 октября 2022
Страшный сон приснился, успокойте, что это не страшно
Приснилось, что я на улице жду бабушку свою, чтобы идти куда-то . А ее нет и нет. Пошла навстречу по улице м тоже ее не встретила.
Сон напугал, очень боюсь не потерять ,свою бабуою
Аленький носочек• 22 октября 2022
Потому и приснилось, что боитесь. Обратной зависимости нет. Наша жизнь влияет на то, что нам снится, но не наоборот. Разве что если убедить себя, что сны ’вещие’ и начать себе соответственно портить реальную жизнь.
Сиреневенькая• 22 октября 2022
Я на дієті і мені наснилося як я наїлася смачнющих шоколадних синнабонів, макаючи їх в вершковий крем.
Проснулася, аж приємно в шлунку :))))
Чавонадо• 22 октября 2022
Вы просто очень переживаете о бабушке, и как говорят по Фоейду, вам снитьмя то, что постоянно с Вами в Вашем подсознании.....Я не буду писать, что все будет плохо или хорошо... Вам просто приснился сон ...но если Вы так сильно боитесь за бабулю то заберите ее к себе окружите еще большей любовью и заботой.....Я жида очень далеко от свлей бабушки, приезжала 1-2 раза в год , и конда она умерла мне было не так тяжело как скажем сесьре которая с ней была 24/7 потому, чтт с семьей жила в бабушкино доме....Но могу сказать одно прошло почти 4 года, а я все еще периодически беру телефон, чтоб наюрать ее и спросить как квасить капусту, или делать вот то вкумное тесто на пирожки....Берегите, балуйте и любите ее пока она рядом .....И не думайте о плохом.
Бриджит_Фрикандо
• 22 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
она со мной живет, забрала, конечно же