Весела бджілка• 22 октября 2022

Вы моете голову каждый день?

Какой у вас тип кожи головы?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 октября 2022
Через день або через два дні
Идууу--уууу блин• 22 октября 2022
Мою каждый день. Какой тип не знаю)
ФрекенБок• 22 октября 2022
Каждый день. Летом 2 раза в день. Тип жирный.
Чебуратор• 22 октября 2022
Каждый день, с 13 лет, мне под 30.
Кожа жирная ( и головы, и лица , соответственно).
ОдинРазНадетое• 22 октября 2022
Мыла каждый день до этой весны. Потом на время переехала во Львов. Там совсем другая вода и могла мыть раз в три дня. Вернулась домой и мою через день.
Анка-пулемётчица• 22 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
У вас короткие волосы?
Потрындельница• 22 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мою каждый день. Какой тип не знаю)
И я, много лет в поисках чудо средства,чтобы ежедневно не мыть, от сухих- перхоть, спасает кепка иногда
Здрасьтенька• 22 октября 2022
Кожен день, хоча можна б через день мабуть, але мені не комфортно
автор Весела бджілка • 22 октября 2022
Когда вы успеваете? Я мою 2 раза в неделю, и это более часа с сушкой занимает
Бочка порохУ• 22 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, вода играет роль тоже.
У меня самые красивые волосы были от крымской воды.
ЛисАпедная• 22 октября 2022
Два раза в неделю.
Среда и воскресенье.

Очень странная история, но реже мыть голову стала после того, как перешла на кето диету.
ОдинРазНадетое• 22 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Есть метод, но он геморрный. Кипяченой водой если мыть, или хотя бы потом споласкивать, то волосы почему-то менее жирные. Но это на мои так действует.
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Привыкла. Утром встаю, и сразу мою, пока собираюсь, завтракаю - они подсыхают немного. Потом чуток досушиваю феном и готово. Летом часто и без фена обхожусь.
пу_пугренчик• 22 октября 2022
Через день, більше не витримую, дуже сильно болять корні та шкіра голови.
Губы_зубы• 22 октября 2022
Раз в 5-7 дней
автор Весела бджілка • 22 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Так просто помыть уже минут 20.
Пока пару раз намылишь, нанесешл кондиционер, а иногда и маска ещё, которую 10-15 минут держать
Кондуктор трамвая• 22 октября 2022
Жирна але через день, бойлер зламався п гарячої води в будинку нема. То грію і мию в мисці. грошей на новий нема. Раніше кожен ранок
Мишка-шалунишка• 22 октября 2022
я мою раз в неделю, когда в селе-могу и две недели не мыть. я гребу мыть каждый день, есть пучек, хвост и другие прически, еще так упахиваться.
tarveldy• 22 октября 2022
Тут радили шампунь-бальзам, і ви знаєте, на мої вбиті блондом коси дуже зацшло, але з часом, от і голову стала мити раз на 4-5 днів, голова не жирніє
Оберіг називається, наш український
Барышня кисельная!• 22 октября 2022
Кожного дня. Якщо не помию, то відчуваю себе жахливо. Взимку буває виористовую в крайніх випадках сухий шампунь, тоді раз в 2 дні
ПуГоФФка• 22 октября 2022
Кожного дня. Шкіра голови жирніє дуже швидко
Пиріжечок• 22 октября 2022
Кожен день. Шкіра голови жирна+ часто ходжу в зал і там потію 😬 в мене каре.
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Так просто помыть уже минут 20.
Незнаю, мне помыть, 7 минут. Намочила, намылила, смыла, нанесла кондёр, смыла. Мою каждый день, намыливать по 2 раза нет нужды, если не пользовалась тяжёлыми укладочными средствами.
Маску наношу раз в неделю, когда никуда не спешу и делаю паралельно другой уход ( тру пятки в душе, бреюсь и т.д.)
Ann1380• 22 октября 2022
2 рази на тиждень
Лорка-хлорка• 22 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Так просто помыть уже минут 20.
Когда каждый день моешь, то намыливать 2 раза не нужно, достаточно и одного. А маску можно сделать на выходных.
У меня мытье головы, если ежедневное, занимает минут 5. Сушка минут 5 и выпрямить брашем еще 5 минут.
Секс-Бомба• 22 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
Химию сделвть
Секс-Бомба• 22 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Оберіг називається, наш український
Яким саме користуєтесь? Їх там декілька
tarveldy• 22 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Яким саме користуєтесь? Їх там декілька
З яйцем
Викасикрет• 22 октября 2022
Каждый день. Мошу и через день, если сижу дома весь день
Подумывающая• 22 октября 2022
2 раза в неделю.
Кожа не знаю - точно не сухая.
Но я специально приучила к этому волосы.
Когда мыла ежедневно - волосы стали сыпаться, ломаться и плохо выглядели.