Дело было давно• 22 октября 2022

Электроплита, как быть 8 -10 часов в день нет света

Что готовите ? Перекусами не обойтись.
Телепузик• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
невестка в белгороде.пишет-тихий ужас у них.
ничего там особо ужасного.

ГугелП@лАмался• 22 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Привіт динозаврам, у нас і колонка
аналогично , но газтрубу тоже могут бахнуть (
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бориспіль. Третю добу майже постійно без світла. Уже слів немає. При чому в сусідньому жк світло постійно є, там є квартири в мера
О, соседи. Сегодня отключали с 11 утра, думаю вот, вечером отключат снова?
А про жк Левада во всех чатах пишут, издевательство, Борисполь темный, а Левада как новогодняя ёлка , и сегодня там дети были в гостях, у нас света нет, у них - есть всегда. Там и у мера и у депутатов квартиры, и прочая Илита Бориспольская живет.
Тут пишут, что в белгороде нет света по 10 часов, и в Борисполе тоже нет!
А по теме автора: я ещё перед переездом в квартиру на электрике, купила эту газовую плитку, а сейчас баллонов купила к ней по 52 грн на проме, должно хватить подогреть
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2022
Ответ дляДело было давно
В эпицентре сказали что балоны такие по 130 грн и хватает аж на 2 часа.маловато,но не гарелок этих ни балонов у них уже нема.
Все есть в интернете, цены поднялись, конечно. Баллоны брала на проме по 52 грн, плитку покупала давно, цена в разы выросла
ГугелП@лАмался• 22 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо, покажу мужу, может разберется, мне открылось что Маяк твердотопливный
у нас Атон тоже без насоса , отопительные трубы изначально как-то с уровнями выставлены и моторчик на электрике совершенно не нужен - не повелись 12 лет назад при ремонте на новые технологии , сделали по-старому
Всех в сад• 22 октября 2022
Ответ дляКузякин
а связь тоже пропадала?
Ні, зв’язок був, правда трішки гірше, ніж завжди
Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Газова туристична плитка. В нас теж електро плита і сьогодні вирубили світло як раз коли сніданок готувала
Их нет нигде

Фамильная фондюшница• 22 октября 2022
Кто знает, а врачи скорой должны подняться на 25 этаж, когда нет света?
Фамильная фондюшница• 22 октября 2022
Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Где вы этот бред находите? Все там ОК. Куча родственников живет в Белгороде.
Та вы шо?)
Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Мы даже на даче от них отказались,опасно
Вы что то путаете. Они для дома предназначены
Стопясят раз обсуждала• 22 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем вы такое советуете? Эти баллоны нельзя держать дома
Почему нельзя? Я сейчас в Греции, на острове, тут в каждом супермаркете продают эти баллоны в отделе кухонном. Есть побольше, но это в газовых магазинах. В Турции жила, тоже баллоны, причем привозят из люди, что и воду в бутылях возят. Баллоны, как красный на фото выше. Везде и без войны пользуются.
Обращеница• 22 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Их нет нигде
Та есть, валом
Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Вот нашла. Балончика говорят хватает на 6 часов горения непрерывного.
Нет их нигде
Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Та есть, валом
В наличии нету!
Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
не думаю что должны
Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Киньте ссвлку где есть пожалуйста
Белая котичка• 22 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Наша власть также будет сидеть без света, воды и отопления?
Нет. У них в частных домах солнечные батареи и генераторы. Кто запрещает вам построить и оборудовать такой дом?
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Киньте ссвлку где есть пожалуйста
Вот здесь брала, около двух недель назад, из харьковской обл отправляли, а сейчас уже цена 67 грн почти. Ну что поделаешь, не удивительно, повербанки тоже за считанные дни выросли в цене в разы
https://prom.ua/p1663778543-gazovyj-ballon-dlya.ht...

Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне горелка нужна.
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Мне горелка нужна.
Плитку брала давно, ссылок нет, сейчас покупала только баллоны
Белая котичка• 22 октября 2022
Ответ дляparele
Гораздо дешевле обычные плитки настольные на 1-2 конфорки. И баллон с переходниками литров на 10-12. Баллоны можно на автозаправке заправлять.
Дамы боятся взрывоопасности таких баллонов. Им спокойнее баллончики по 450мл
Обращеница• 22 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
В наличии нету!
Есть в наличии, вагон. Вы плохо искали
Обращеница• 22 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Некоторым дамам ещё и негде ставить такие огромные баллоны
Белая котичка• 22 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Ну баллон на литров 5- 10 найти поставить можно где) но если маленькие для человека добавляют спокойствия то почему нет?
Белая котичка• 22 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Там весь смысл в системе, как установлены батареи и остальное в доме, называется гравитационная система. Скажу сразу- внешне совок. Но да, без света в доме было тепло
Манька Галченок• 22 октября 2022
Автор, вот варианты:

1) самый дешёвый, подогреть воды для мивины или одноразовой каши/супа из пакетика

https://rozetka.com.ua/ua/341422255/p341422255/

2) средние

https://rozetka.com.ua/ua/355213818/p355213818/?ut...

https://rozetka.com.ua/ua/tramp_trg_004/p297642/?u...

3) подороже

https://rozetka.com.ua/ua/355045695/p355045695/

https://rozetka.com.ua/ua/135808679/p135808679/
Почемучечка• 22 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Есть в наличии, вагон. Вы плохо искали
Горелки???
Белая котичка• 22 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Горелки???
Да
https://rozetka.com.ua/ua/gazovye-i-muljtitoplivny...
Пффф 100%• 22 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Эта покупка была в июле.
Около 1000 тыс за основание и 8 баллончиков.
1 тыс с баллонами?
Так баллончик 80 грн один..