Сливочная пенка• 22 октября 2022

Наснився дуже поганий сон, що я впала в брудну воду в басейні

Дуже вода була мутна(( то до чогось поганого((( хто рлщуиізиься в снах? Я ще й хвора дуже 10 днів вже
Борщец• 22 октября 2022
Я вважаю так :’Дурний спить, дурне сниться’, ’Куди ніч, туди і сон’.
Yellow berry• 22 октября 2022
Мені брудна вода завжди до дрібних неприємностей сниться чи до сварки.
Зам Ам• 22 октября 2022
Да, грязные воды это плохой сон.
автор Сливочная пенка • 22 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
Да, грязные воды это плохой сон.
Ось я тому і думаю що щось погане станеться( вода в басейні була брудна
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2022
Я считаю, что в нынешней ситуации, сны не могут сниться радостные. Вот с кем не общаюсь у всех сны очень неприятные. Ну я думаю, начитаешься всех новостей, следоыательно и сны будут сниться плохие, бредовые. Лучше не берите близко к сердцу и все будет нормально.
IQ 80• 22 октября 2022
Вже сталося.
Брудна вода, це хвороба. Впасти в брудну воду - захворіти
автор Сливочная пенка • 22 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Вже сталося.
Та я впала і вже 10 день не можу вилізти з хвороб і з кожним днем все гірше і навіть антибіотик не допомагає вже
Але я вийшла з тієї води в сні
Бабулька• 22 октября 2022
Мне приснилось, что мне пришли анализы и у меня рак поджелудочной. Та проснулась и забыла нафиг. Зачем на игры подсознания заморачиваться.
IQ 80• 22 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Але я вийшла з тієї води в сні
Ну той вилікуєтесь скоро :))
БеллаДонна• 22 октября 2022
к болезни снится грязная вода
Вышли, хорошо, значит скоро выздоровление
ЛолитаНеРазлита• 22 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Але я вийшла з тієї води в сні
Если вышли то хорошо. Грязная вода -болезнь .Выйти из такой воды -выздороветь.
Выше нос,все будет хорошо
Бабочки в моём животе• 22 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
У вас возможно плохие мысли, злитесь на кого то. Зло вокруг вас. Можно сказать внутри вас. Ведёт к неприятностям, болезням.
автор Сливочная пенка • 22 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ви праві. Плачу останні три дні дуже багато