Вам телефонограмма• 22 октября 2022
Хочеться виглядати доглянуто.
От що ви порадили як доглядати за собою? От немає в мені цього лоску чи що, як в оцих інстаграмрих дівиць. Така собі звичайна миша, з дуже білою шкірою, низький ріст 155, тонке волосся. 😢 Порадьте щось як стати доглянутою. З чого почати?
Семена рукколы• 22 октября 2022
Автор, так у них в жизни тоже лоска нет у большинства) на выход с 10 слойным макияжем, укладкой и тд да, а так обычные девушки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Може я дурак але що робити в косметолога кожного тижня?
массаж лица, шеи декольте, воротниковой зоны
Ананомчикус• 22 октября 2022
Багато спостерігала за дівчатами, які мають лоск. Мої висновки:
Ретельно зі смаком підібраний одяг, речі не з ринку ’Троєщина’
Манікюр (не розпис і не ліпка, не різнокольорові нігті)
Вдало підібрані аксесуари за кольором і видами
Стриманий мейкап, причому прозорий блиск на губах виглядає достойніше, ніж помада на щодень, особливо тон на обличчі важливий, гарно підкреслені брови.
Гарно укладене волосся, вдало пофарбоване.
Навіть трошки зайва вага не заважає, якщо на вас стильний одяг, навіть відволікає увагу від проблемних зон, такі як рідке волосся, або інше.
Ананомчикус• 22 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Догляд, пілінг
Бутылка с банками• 22 октября 2022
Автор,те,що у вас є бажання мати доглянутий вигляд,вже є добре в теперішніх обставинах.
Гарна укладка,легкий макіяж і все гуд.
Я би так хотіла мати бажання доглядати за собою. У мене апатія. Натягнула спортивки і пішла на роботу. Добре,що тут всим пофіг який ти маєш вигляд.
Гарна укладка,легкий макіяж і все гуд.
Ананомчикус• 22 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
В мене теж дуже погане волосся, почитала тут і зрозуміла - витке, тонке крутиться у всі сторони. Чоловік все казав, що закохався в посмішку і мої кучеряшки. А тепер я не вірю. Точно збрехав
Хочеться вже обстригти налисо себе і не мучиться
Вам просто потрібно пристосуватись під свій тип волосся. Здебільшого, такі, як ви сильно перебільшують. А у вашому випадку я просто впевнена в цьому
Каркуша Клара• 22 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Я не знала раніше, що в мене погане волосся
Жабры жабы• 22 октября 2022
Автор, к сожалению, большая часть женщин ухоженность путают с внешней напыщенностью, а не с лоском. Ну стоит кукла инстаграмная с губами-варениками, с прямыми нарощенными волосами, с гелем на ногтях красным и с тонной косметики на лице. Ну это не лоск, лицо лишенное интеллекта не замазать никакой косметикой и никакими шмотками не прикрыть некрасивую речь. Они лезут в красные, бордовые и золотые машины, под цвет которых то пальто, то куртки, то сумки, то обувь и это жуть просто. Это не лоск и стиль, это не ухоженность.И порой ’ серая мышка’ привлекает больше внимания, интеллигентностью, харизмой, аккуратностью и европейским стилем в одежде нежели инстаграмные вампиры. Ну серьезно. Ухоженность например для моего возраста ( 45), это здоровый способ жизни, нормальный вес, безупречная обувь, волосы, ногти, никаких кричащих розовеньких и красненьких и бордовеньких цветов ( нюд, кемел, беж,), качественная одежда без необходимости транслировать свой достаток. Никаких подделок, заменителей. Ну и к этому всему речь, манеры, воспитание. Жлобиха может быть холеной, но она никогда не будет женщиной с харизмой, стилем и приличными манерами. Она всегда будет транслировать , что у нее в кошельке, что в моде, что на языке.
Ананомчикус• 22 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Тож робіть висновки, що ваші проблеми , мабуть, надумані. Ваш чоловік обожнює ваше волосся, значить, таки воно гарне
когдадеЦкие• 22 октября 2022
Ответ дляAmira-a
процедуры курсами - одно закончили другое начали.
Може зробити фото щоки хоча б? Цікаво який результат стану шкіри
Ответ длякогдадеЦкие
это был ответ на ваш вопрос) я до войны ходила раз в месяц, сейчас еще реже. есть знакомая, которая колет лицо просто нон-стопом, вблизи как алкоголичка заплывшая. шо занадто, то не здраво
Yellow berry• 22 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А чому тоді так вирішили? Наш колектив дав оцінку?)
когдадеЦкие• 22 октября 2022
Ответ дляAmira-a
Вони все через якийсь час стають наче запухші і очі вузенькі
Кастрюлька• 22 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Доглядові процедури
Хлопаю ресницами• 22 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
фото
Кожа, волосы можно хорошими уходовыми средствами поддерживать и +- восстановить, а вот круги под глазами лично у меня никак не уходят. Это глазная грыжа - а это блефаропластика.
+ мешок малярный под одним глазом уже 5 лет никуда не девается. ( пишу в надеждах может даст кто толковый совет и гугл врёт))
Сегодня не целуюсь• 22 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
+1!